| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 88888/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 7天 |
| 供貨總量 | 4164 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 否 |
| 產(chǎn)品品牌 | 固好 |
| 發(fā)貨城市 | 浙江 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 浙江 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | GH-6030AZS |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品顏色 | 自選 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 產(chǎn)品功率 | 2kw |
| 工作溫度 | 0-300℃ |
| 2kw | AC220V 1/3 PH 50/60Hz |
| 包裝尺寸 L×W×H | L(unlimited)×500×300mm |
| 切刀長(zhǎng)度 | 670mm |
| 爐腔空氣溫度 | 0-300℃ |
| 臺(tái)面高度 | 820±50mm |
| 包裝速度 | 25m/min. |
| 毛凈重 | 420/380kgs |
| 機(jī)械尺寸 L×W×H | 1850×1200×1770mm |
| 收縮膜 | PE |
| 范圍 | 熱收縮包裝機(jī)L型封切收縮機(jī)供應(yīng)供應(yīng)范圍覆蓋廣西省、桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來(lái)賓市、崇左市、防城港市 八步區(qū)、昭平縣、鐘山縣等區(qū)域。 |
【導(dǎo)語(yǔ)】:【固好包裝】為您提供昭平藥品熱收縮包裝機(jī)、八步套膜機(jī)、來(lái)賓全自動(dòng)袖口套膜機(jī)、防城港熱收縮自動(dòng)包裝機(jī)等多元產(chǎn)品與服務(wù)。在廣西省賀州市本地采買(mǎi)熱收縮包裝機(jī)L型封切收縮機(jī)現(xiàn)貨供應(yīng)到固好包裝(賀州市分公司),無(wú)論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購(gòu),我們都將竭誠(chéng)為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來(lái)電。聯(lián)系人:馮經(jīng)理-【181-0190-2878】。 廣西壯族自治區(qū),賀州市 賀州市屬亞熱帶季風(fēng)氣候,具有日照充足,雨量豐沛,雨熱同季,干濕季節(jié)明顯,無(wú)霜期長(zhǎng)等特點(diǎn),是廣西重點(diǎn)林區(qū)之一。賀州市是中國(guó)客家之鄉(xiāng)、名茶之鄉(xiāng)、奇石之鄉(xiāng)、臍橙之鄉(xiāng)和馬蹄之鄉(xiāng)。截至2020年末,賀州市林地面積89.75萬(wàn)公頃,森林覆蓋率72.65%。2019年10月23日,賀州市被公布為“第三批城市黑臭水體治理示范城市”。2020年9月,賀州市被住建部公布為第二批裝配式建筑范例城市。






固好包裝(賀州市分公司)技術(shù)力量雄厚,擁有工程技術(shù)人員、技師等多方面專業(yè)人才,具有設(shè)計(jì)、安裝、調(diào)試、維修及技術(shù)咨詢的能力,是一家專業(yè)的生產(chǎn)銷售 封切機(jī)實(shí)體企業(yè)。 創(chuàng)業(yè)之初,我們的決策層就本著“誠(chéng)信為本”、“用戶至上”為原則,公司每位員工努力貫徹“以質(zhì)量求生存,以信譽(yù)求發(fā)展”的經(jīng)營(yíng)理念為己任。


【總結(jié)】:選購(gòu)熱收縮包裝機(jī)L型封切收縮機(jī)現(xiàn)貨供應(yīng)來(lái)廣西省賀州市找固好包裝(賀州市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買(mǎi)的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:馮經(jīng)理-【181-0190-2878】,地址:[天九路408號(hào)]。















