您也許對白玉本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 母線槽回收廢舊母線槽回真實(shí)拍攝品質(zhì)可靠
- 實(shí)驗(yàn)室承建|實(shí)驗(yàn)室設(shè)備實(shí)驗(yàn)室設(shè)備廠家客戶好評(píng)
- 縣清洗隔油池誠信為本
- 橋梁護(hù)欄_防撞景觀欄桿專業(yè)設(shè)計(jì)
- 通風(fēng)天窗采光天窗源頭廠家供應(yīng)
- 清污機(jī)_回轉(zhuǎn)式粗格柵除污機(jī)信譽(yù)至上
- 縣普通住宅管道排污卓越品質(zhì)
- 滅蚊,上門滅蚊服務(wù)誠信可靠
- 不銹鋼井蓋,復(fù)合蓋板源頭廠商
- 登車橋固定式登車橋產(chǎn)地直供
- 鋼閘門平面閘門貨源足質(zhì)量好
- 平開防護(hù)鉛門解決方案
- 316l不銹鋼板訂制
- 智能密集架,掛畫密集柜以質(zhì)量求生存
- 導(dǎo)軌貨梯導(dǎo)軌升降平臺(tái)專業(yè)生產(chǎn)品質(zhì)保證
當(dāng)前位置:
豫北鈣業(yè)(甘孜市白玉縣分公司) >
白玉當(dāng)?shù)亟袢誑ews
脫硫劑_氧化鐵脫硫劑貨源充足
更新時(shí)間:2026-05-13 20:58:35 ip歸屬地:甘孜,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:2-20 瀏覽次數(shù):1 公司名稱: 豫北鈣業(yè)(甘孜市白玉縣分公司)
以下是:甘孜市白玉縣脫硫劑_氧化鐵脫硫劑貨源充足的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1200/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 2000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 買家承擔(dān) |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 時(shí) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 氫氧化鈣 |
| 產(chǎn)品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1000kg/噸 |
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 新鄉(xiāng) |
| 加工定制 | 可以定制 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ybgy-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 1噸/包 |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 180天 |
| 外形尺寸 | 6-8mm |
| 適用領(lǐng)域 | 干法脫硫 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 國標(biāo) |
| 產(chǎn)品功率 | 無 |
| 工作溫度 | 90-350度 |
| 直徑 | 6-8mm |
| 堆積密度 | 0.65-0.8kg/l |
| 平均徑向壓力 | 120-180N/cm |
| 飽和硫容 | 大于30% |
| 水分 | ≤8% |
| 脫硫效率 | ≥90% |
| 顏色 | 白色 |
| 范圍 | 脫硫劑_氧化鐵脫硫劑供應(yīng)范圍覆蓋四川省、甘孜市、白玉縣、康定市、瀘定縣、丹巴縣、九龍縣、雅江縣、道孚縣、爐霍縣、新龍縣、德格縣、石渠縣、色達(dá)縣、理塘縣、巴塘縣、鄉(xiāng)城縣、稻城縣、得榮縣等區(qū)域。 |
以下是:甘孜市白玉縣脫硫劑_氧化鐵脫硫劑貨源充足的圖文視頻
【豫北鈣業(yè)】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括道孚氧化鈣供應(yīng)、理塘白灰塊氧化鈣等,適配多元場景需求。脫硫劑_氧化鐵脫硫劑貨源充足,豫北鈣業(yè)(甘孜市白玉縣分公司)專業(yè)從事脫硫劑_氧化鐵脫硫劑貨源充足,聯(lián)系人:元經(jīng)理,電話:【18003733777】、【18530239777】,以下是脫硫劑_氧化鐵脫硫劑貨源充足的詳細(xì)頁面。 四川省,甘孜藏族自治州,白玉縣 白玉縣具特色的白玉縣城。依山傍水,金沙江支流偶曲河水穿中而過,形成面積20萬平方米的河?xùn)|、河西兩條主街。集現(xiàn)代建筑風(fēng)格與民族特色于一體。白玉縣北有海子雪山,日照如白玉,故名。一說系藏語白藏之意,藏俗謂白為護(hù)法神,玉為地域,即護(hù)法神所在之地,意為平安幸福。
以下是我們上傳的脫硫劑_氧化鐵脫硫劑貨源充足實(shí)拍視頻,您可以點(diǎn)擊觀看。
以下是:甘孜白玉脫硫劑_氧化鐵脫硫劑貨源充足的圖文介紹










豫北鈣業(yè)(甘孜市白玉縣分公司)成立以來,一直秉承著“合作共贏,共創(chuàng)未來”的服務(wù)宗旨,以“海納百川,包容天下”的恢弘氣魄和“立足創(chuàng)新,技術(shù)精煉”的追求精神,盡力盡情盡心的完善 鈣基脫硫劑產(chǎn)品品質(zhì),以此公司的服務(wù)滿意度.

點(diǎn)擊查看豫北鈣業(yè)(甘孜市白玉縣分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
脫硫劑_氧化鐵脫硫劑貨源充足_豫北鈣業(yè)(甘孜市白玉縣分公司),固定電話:【18530239777】,移動(dòng)電話:【18003733777】,聯(lián)系人:元經(jīng)理,輝縣市張村鄉(xiāng)石灰石集聚區(qū)。








