您可能對滁州本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-30 22:44:09 ip歸屬地:滁州,天氣:陰轉(zhuǎn)晴,溫度:15-27 瀏覽次數(shù):81 公司名稱:聊城 志啟鋼管(滁州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 產(chǎn)品價格 | 4200/噸 |
| 發(fā)貨時間 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 20000 |
| 運費說明 | 協(xié)議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | A |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 20# 45# 16Mn 40Cr 20Cr Q355B Q355C Q355D Q355E 27Simn 12Cr1Movg 15crmog l245n l360n 304 316L |
| 產(chǎn)品品牌 | 山東 磐金 寶鋼 鞍鋼 鳳寶 天津 冶鋼 靖江 包鋼 匯豐 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 10-1020mm |
| 發(fā)貨城市 | 聊城 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 上海 天津 河南 江陰 無錫 聊城 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號 | 10-1020*2-100mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 1 |
| 產(chǎn)品顏色 | 正常浮銹 光亮 |
| 質(zhì)保時間 | 1 |
| 外形尺寸 | 10-1020 |
| 適用領域 | 管道工程,結(jié)構(gòu)工程,石化,機械加工,流體輸送 汽車,鍋爐等 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | ISO9001 |
| 范圍 | 無縫鋼管_12Cr1MoVG高壓鍋爐管供應范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 瑯琊區(qū)、南譙區(qū)、來安縣、全椒縣、定遠縣、鳳陽縣、天長市、明光市等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 產(chǎn)品價格 | 4200/噸 |
| 發(fā)貨時間 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 20000 |
| 運費說明 | 協(xié)議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | A |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 20# 45# 16Mn 40Cr 20Cr Q355B Q355C Q355D Q355E 27Simn 12Cr1Movg 15crmog l245n l360n 304 316L |
| 產(chǎn)品品牌 | 山東 磐金 寶鋼 鞍鋼 鳳寶 天津 冶鋼 靖江 包鋼 匯豐 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 10-1020mm |
| 發(fā)貨城市 | 聊城 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 上海 天津 河南 江陰 無錫 聊城 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號 | 10-1020*2-100mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 1 |
| 產(chǎn)品顏色 | 正常浮銹 光亮 |
| 質(zhì)保時間 | 1 |
| 外形尺寸 | 10-1020 |
| 適用領域 | 管道工程,結(jié)構(gòu)工程,石化,機械加工,流體輸送 汽車,鍋爐等 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | ISO9001 |
| 范圍 | 無縫鋼管_12Cr1MoVG高壓鍋爐管供應范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 瑯琊區(qū)、南譙區(qū)、來安縣、全椒縣、定遠縣、鳳陽縣、天長市、明光市等區(qū)域。 |




志啟鋼管(滁州市分公司)專業(yè)生產(chǎn) 40Cr鋼管,品質(zhì)保證,精品齊全,品質(zhì)保障,值得信賴,可根據(jù)客戶要求定制加工,其他型號齊全客戶隨意挑選。








志啟鋼管(滁州市分公司)是一家從事 40Cr鋼管的公司。公司庫存充足,可隨到隨提,規(guī)格齊全,價格合理,信譽度高。本公司自成立以來,一直秉持“誠信經(jīng)營,客戶為上,精益求精”的發(fā)展理念,以始終如一的服務質(zhì)量和值得信賴的企業(yè)信譽,獲得國內(nèi)外客戶及合作伙伴的廣泛認可。本公司主要經(jīng)營 40Cr鋼管等各種產(chǎn)品。本公司合作項目廣泛,同時我們的產(chǎn)品具有嚴格的質(zhì)量保證。我們始終保持著穩(wěn)健的步伐不斷前行,真誠地希望與您攜手共創(chuàng)輝煌,歡迎您的光臨。
