- Q460E低合金高強(qiáng)度板廠家制造生產(chǎn)
- 無縫鋼管_三角支架一站式供應(yīng)廠家
- 行業(yè)內(nèi)的【樺平】活動(dòng)密集架
- 電線電纜_YJV22電纜當(dāng)?shù)貜S家值得信賴
- 金屬材料特種不銹鋼好貨有保障
- 湖州到活禽運(yùn)輸可靠
- 鋼管方矩管源頭工廠量大優(yōu)惠
- 法蘭毛坯法蘭生產(chǎn)廠家來圖加工定制
- 方管歐標(biāo)方矩管保障
- 物流公司樂從到物流運(yùn)輸公司專線托運(yùn)回頭車倉(cāng)儲(chǔ)整車?yán)吓莆锪鞴?/span>
- 防水板堵漏材料聯(lián)系方式
- 檔案密集柜_移動(dòng)式密集柜大廠生產(chǎn)品質(zhì)
- 北京到航空急件公司
- DJYVP DJYPVRP計(jì)算機(jī)電纜免費(fèi)咨詢
- T700L分條、T700L分條生產(chǎn)廠家-價(jià)格實(shí)惠
產(chǎn)品運(yùn)用時(shí)的禁忌【世曄】企業(yè)檔案庫(kù)密集柜
更新時(shí)間:2026-05-15 09:24:30 ip歸屬地:黃南,天氣:小雨轉(zhuǎn)多云,溫度:5-13 瀏覽次數(shù):21 公司名稱: 移動(dòng)密集架廠家[世曄]金屬制品(黃南市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 世曄 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | sy-A型 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 檔案柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 產(chǎn)品運(yùn)用時(shí)的禁忌【世曄】企業(yè)檔案庫(kù)密集柜供應(yīng)范圍覆蓋青海省、西寧市、海東市、海北市、海南市、海西市、玉樹市、果洛市、黃南市等區(qū)域。 |
產(chǎn)品細(xì)節(jié)圖






公司實(shí)力

移動(dòng)密集架廠家[世曄]金屬制品(黃南市分公司)擁有一批高素質(zhì)的技術(shù)管理隊(duì)伍以及【手動(dòng)檔案室密集柜、密集柜式檔案架、圖書室智能密集書架、貨物密集柜】完整的制造工藝,為客戶打造出,節(jié)能,穩(wěn)定,美觀,實(shí)用的【手動(dòng)檔案室密集柜、密集柜式檔案架、圖書室智能密集書架、貨物密集柜】。高品質(zhì)(移動(dòng)密集架廠家[世曄]金屬制品(黃南市分公司)家通過ISO9001質(zhì)量體系,完善的售后回訪制度,嚴(yán)格把關(guān)每一個(gè)細(xì)節(jié),做到每個(gè)【手動(dòng)檔案室密集柜、密集柜式檔案架、圖書室智能密集書架、貨物密集柜】都在優(yōu)化改進(jìn))高技術(shù)(移動(dòng)密集架廠家[世曄]金屬制品(黃南市分公司)堅(jiān)持每年拿銷售收入百分之十投入作為研發(fā)費(fèi)用,與行業(yè)領(lǐng)頭企業(yè)建立技術(shù)交流通道,不斷吸收消化國(guó)際先進(jìn)的【手動(dòng)檔案室密集柜、密集柜式檔案架、圖書室智能密集書架、貨物密集柜】技術(shù))效率高(移動(dòng)密集架廠家[世曄]金屬制品(黃南市分公司)擁有十余臺(tái)【手動(dòng)檔案室密集柜、密集柜式檔案架、圖書室智能密集書架、貨物密集柜】精加工設(shè)備,還有十余名行業(yè)技術(shù)人員,保證用短時(shí)間為客戶做出質(zhì)量好的【手動(dòng)檔案室密集柜、密集柜式檔案架、圖書室智能密集書架、貨物密集柜】產(chǎn)品)





