以下是:佳木斯市前進(jìn)縣通風(fēng)降噪絲網(wǎng)6毫米通風(fēng)降噪網(wǎng)專注細(xì)節(jié)更放心的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 2.8/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
|---|
| 供貨總量 | 489630 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 配貨 汽運(yùn) |
|---|
| 小起訂 | 100 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | pp |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1m*25m |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 6mm 8mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 300g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長(zhǎng) |
|---|
| 外形尺寸 | 1m*25m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 金屬屋面 鋁鎂錳板底層 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 800 |
|---|
| 工作溫度 | 12度 |
|---|
| 絲徑 | 0.4mm |
|---|
| 孔隙率 | 82% |
|---|
| 生產(chǎn)工藝 | 擠塑 |
|---|
| 施工方法 | 鋪設(shè) 固定 |
|---|
| 提供檢測(cè)報(bào)告 | 是 |
|---|
| 范圍 | 通風(fēng)降噪絲網(wǎng)6毫米通風(fēng)降噪網(wǎng)供應(yīng)范圍覆蓋黑龍江省、佳木斯市、前進(jìn)縣、東風(fēng)縣、郊縣、樺南縣、樺川縣、湯原縣、撫遠(yuǎn)市、同江市、富錦市等區(qū)域。 |
以下是:佳木斯市前進(jìn)縣通風(fēng)降噪絲網(wǎng)6毫米通風(fēng)降噪網(wǎng)專注細(xì)節(jié)更放心的圖文視頻
【中齊】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括
郊縣雙向土工格柵、
同江土工膜、
湯原土工格柵等,適配多元場(chǎng)景需求。
通風(fēng)降噪絲網(wǎng)6毫米通風(fēng)降噪網(wǎng)專注細(xì)節(jié)更放心,
中齊建材(佳木斯市前進(jìn)縣分公司)為您提供
通風(fēng)降噪絲網(wǎng)6毫米通風(fēng)降噪網(wǎng)專注細(xì)節(jié)更放心的資訊,聯(lián)系人:
王工,電話:
【13854803700】、【13854803700】。 黑龍江省,佳木斯市,前進(jìn)區(qū) 2019年,前進(jìn)區(qū)規(guī)上工業(yè)總產(chǎn)值完成6.5億元;固定資產(chǎn)投資已完成9.14億元,同比增長(zhǎng)17.4%;招商引資累計(jì)到位資金14億元,同比增長(zhǎng)7.7%;公共財(cái)政預(yù)算收入完成9070萬(wàn)元。
文字描述雖好,但視頻更能直觀展示通風(fēng)降噪絲網(wǎng)6毫米通風(fēng)降噪網(wǎng)專注細(xì)節(jié)更放心產(chǎn)品的每一處細(xì)節(jié)。
以下是:佳木斯前進(jìn)通風(fēng)降噪絲網(wǎng)6毫米通風(fēng)降噪網(wǎng)專注細(xì)節(jié)更放心的圖文介紹

01源頭工廠,海量貨源
中齊建材(佳木斯市前進(jìn)縣分公司),擁有自建大型廠區(qū),海量貨源,滿足客戶的供貨需求
02優(yōu)良產(chǎn)品,保障質(zhì)量
公司生產(chǎn)的 土工膜都是優(yōu)良級(jí)別產(chǎn)品,保障產(chǎn)品的質(zhì)量
03售后服務(wù),讓您無(wú)憂
中齊建材(佳木斯市前進(jìn)縣分公司),為您提供售前,售中,售后服務(wù)


通風(fēng)降噪絲網(wǎng)6mm與鋁鎂錳合金板菱形瓦安裝。通風(fēng)降噪纖維絲網(wǎng)的作用是用來(lái)隔離上層菱形瓦與下層找平鋼板,保持屋面系統(tǒng)內(nèi)的通風(fēng),減少雨季因雨水直接敲打屋面產(chǎn)生的噪音;鋪設(shè)時(shí)隨鋪維絲網(wǎng)隨裝菱形瓦。 金屬屋面6mm通風(fēng)降噪網(wǎng)板材修剪:將400mm×400㎜菱形瓦從下往上排好版面,先從檐口處開(kāi)始,將菱形瓦在檐口處折邊向下,防止雨水在風(fēng)的作用下吹入屋面夾層內(nèi)。安裝至屋脊時(shí)根據(jù)現(xiàn)場(chǎng)實(shí)際情況修剪,上端菱形瓦固定在鋼檁條上,咬邊緊密。



6mm 8mm通風(fēng)降噪絲網(wǎng),廠家優(yōu)惠!土工格柵公司施工在三層中(粗)砂碾壓好后,沿線路縱向在邊坡兩側(cè)各鋪設(shè)土工格柵兩幅,搭接0.16m,并用同樣方法連接好,然后開(kāi)始土方施工作業(yè),鋪設(shè)土工格柵進(jìn)行邊坡防護(hù),必須每層測(cè)量出鋪設(shè)的邊線,每側(cè)要邊坡整修后土工格柵埋于邊坡內(nèi)0.10m。邊坡土工格柵每填筑兩層土,即厚度0.8m時(shí)就需兩側(cè)同時(shí)鋪設(shè)一層土工格柵,然后以此類推,直至鋪到路肩表面土下。路基填筑好后,及時(shí)進(jìn)行邊坡整修,并進(jìn)行坡腳的干砌片石防護(hù),對(duì)該段路基除每側(cè)加寬0.3m外,并預(yù)留1.5%的沉落量。


在佳木斯市前進(jìn)縣本地采買通風(fēng)降噪絲網(wǎng)6毫米通風(fēng)降噪網(wǎng)專注細(xì)節(jié)更放心到中齊建材(佳木斯市前進(jìn)縣分公司),無(wú)論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購(gòu),我們都將竭誠(chéng)為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來(lái)電。聯(lián)系人:王工-【13854803700】。