| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運費說明 | 負責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 智能密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 方便顧客【澤信】資料室密集架供應(yīng)范圍覆蓋內(nèi)蒙古、呼和浩特市、包頭市、烏海市、赤峰市、通遼市、鄂爾多斯市、呼倫貝爾市、烏蘭察布市、興安市、錫林郭勒市、阿拉善市等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語】:【智能密集柜架】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括阿拉善金庫門、赤峰移動密集柜、呼和浩特書籍存放架、鄂爾多斯密集架密集柜密集架等,適配多元場景需求。在內(nèi)蒙古包頭市采購方便顧客【澤信】資料室密集架請認準(zhǔn)智能手動移動文件柜密集架密集柜澤信鋼木制品(包頭市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:劉華-【13833869187】)。 內(nèi)蒙古自治區(qū),包頭市 包頭市是溝通北方草原游牧文化與中原農(nóng)耕文化之間的交通要沖,周慎靚王九年(前306年)筑九原城;秦始皇二十六年(前221年)置九原郡;北魏延和二年(433年),鮮卑族建立的北魏王朝,設(shè)懷朔鎮(zhèn)。清同治九年前后,包頭修筑城墻,辟東、南、西、東北、西北五座城門,形成了近代包頭的城市規(guī)模。19世紀(jì)至20世紀(jì)初,包頭已發(fā)展成為中國西北的皮毛集散地和水旱碼頭。
智能手動移動文件柜密集架密集柜澤信鋼木制品(包頭市分公司)位于內(nèi)蒙古包頭,交通便利,是內(nèi)蒙古包頭主要的【軌道移動密集架】廠家。多年來我們一直致力于各種規(guī)格的:【軌道移動密集架】生產(chǎn)研發(fā)銷售。
此外,我公司還以質(zhì)優(yōu)價廉的【軌道移動密集架】產(chǎn)品和周到貼心的服務(wù)打開了企業(yè)信譽和【軌道移動密集架】市場占有率,受到廣大消費者的青睞,在此我們誠摯歡迎各界客商隨時光臨我廠參觀指導(dǎo)。








【總結(jié)】:今年在內(nèi)蒙古包頭市本地購買方便顧客【澤信】資料室密集架有了新選擇,智能手動移動文件柜密集架密集柜澤信鋼木制品(包頭市分公司)始終堅守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價格實惠且品質(zhì)卓越的方便顧客【澤信】資料室密集架產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請隨時聯(lián)系我們,聯(lián)系人:劉華-【13833869187】,地址:橋頭工業(yè)園。
















