以下是:天津市和平區(qū)扁豆花紋板量大從優(yōu)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 3/件 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
|---|
| 供貨總量 | 10000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 1 |
|---|
| 小起訂 | 1件 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | A |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋁 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.1-6mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 山東聊城 |
|---|
| 加工定制 | 可加工定制 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 鋁板 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 1 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 可定制 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 30-50年 |
|---|
| 外形尺寸 | 50mm-1500mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 廣泛 |
|---|
| 工作溫度 | -40-90°C |
|---|
| 特性 | 耐磨、防腐、保溫、防滑、抗老化能力強(qiáng)、可定顏色 |
|---|
| 表面工藝 | 彩涂、壓花、印花、陽極氧化、 |
|---|
| 厚度 | 鋁箔0.001-0.2,鋁卷鋁皮0.2mm-1.2mm,鋁板1mm-60mm,瓦楞板0.4mm-1.2mm |
|---|
| 加工類型 | 彩涂、壓花、壓瓦、氧化、定尺剪板、折彎、激光切割雕刻、 |
|---|
| 定制寬度 | 50mm-1500mm |
|---|
| 定制顏色 | 可定聚酯漆、氟碳漆、高耐候樹脂、噴塑等多種顏色可選 |
|---|
| 范圍 | 扁豆花紋板供應(yīng)范圍覆蓋天津市、和平區(qū)、河?xùn)|區(qū)、河西區(qū)、南開區(qū)、紅橋區(qū)、東麗區(qū)、西青區(qū)、津南區(qū)、北辰區(qū)、武清區(qū)、寶坻區(qū)、濱海新區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:天津市和平區(qū)扁豆花紋板量大從優(yōu)的圖文視頻
【鑫冠鈞】以匠心打造多元場景產(chǎn)品,涵蓋
寶坻鋁皮、
津南花紋鋁板、
南開鋁板、
濱海新橘皮壓花鋁卷等。
扁豆花紋板量大從優(yōu),
鑫冠鈞金屬材料(天津市和平區(qū)分公司)為您提供
扁豆花紋板量大從優(yōu)產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:
陳經(jīng)理,電話:
【18865170106】、【18865170106】。
想要真正了解扁豆花紋板量大從優(yōu)產(chǎn)品的魅力嗎?這個視頻將以其無與倫比的視聽效果,讓您仿佛置身于產(chǎn)品的核心之中,感受其獨(dú)特的魅力。
以下是:天津和平扁豆花紋板量大從優(yōu)的圖文介紹


山東省鑫冠鈞金屬材料有限公司,是一家專注于有色金屬壓延加工與金屬材料銷售的綜合性企業(yè),扎根山東聊城,依托便捷的區(qū)位優(yōu)勢與成熟的產(chǎn)業(yè)配套,主營鋁卷、天津和平本地鋁板、天津和平附近彩涂板材、天津和平當(dāng)?shù)貕盒蛪夯ㄤX材及各類特種金屬材料。
我們擁有完善的生產(chǎn)與品控體系,從原料篩選到成品出廠,每一道工序都嚴(yán)格把關(guān),確保公差精準(zhǔn)、天津和平同城性能穩(wěn)定,產(chǎn)品廣泛應(yīng)用于建筑、天津和平本地裝飾、天津和平附近機(jī)械制造等多個領(lǐng)域。
“以鑫為本,以冠為標(biāo),以鈞立信”,鑫冠鈞始終堅持誠信經(jīng)營、天津和平品質(zhì)先行,為客戶提供定制化、天津和平同城一站式的金屬材料解決方案,與您攜手共贏,共筑堅固未來。



鑫冠鈞金屬材料(天津市和平區(qū)分公司)始終堅持“創(chuàng)新務(wù)實,追求卓越,誠信守約,用戶至上;以質(zhì)量求生存,以科技求發(fā)展”的經(jīng)營理念。秉承“員工與企業(yè)共成長,企業(yè)與合作伙伴共同發(fā)展”的指導(dǎo)思想。以科學(xué)的管理為基礎(chǔ),以的人才為支撐,以不斷創(chuàng)新的激情為動力,以打造的“鑫冠鈞金屬材料(天津市和平區(qū)分公司)”品牌為己任,企業(yè)形象,創(chuàng)造出更好的 鋁卷產(chǎn)品。

彩涂鋁卷(彩鋁卷/彩色鋁皮):鋁卷表面經(jīng)輥涂、天津和平烤漆的彩色涂層鋁材,防銹、天津和平當(dāng)?shù)孛烙^、天津和平本地耐候、天津和平同城輕質(zhì),是保溫、天津和平當(dāng)?shù)匚菝?、天津和平?dāng)?shù)匮b飾的主流材料。
?
一、天津和平附近兩大涂層
- 聚酯 PE(普通)
- 價格低、天津和平當(dāng)?shù)仡伾?
- 耐候10年,抗紫外線一般
- 適用:室內(nèi)、天津和平當(dāng)?shù)乇毓艿?、天津和平附近普通吊?
- 氟碳 PVDF(高端)
- 耐候20–30年,抗酸堿、天津和平附近抗紫外線強(qiáng)
- 沿海、天津和平戶外、天津和平附近幕墻
- 比PE貴3000–5000元/噸
二、天津和平常用材質(zhì)
- 1060 純鋁:便宜、天津和平本地軟、天津和平易折彎 → 保溫管道、天津和平本地室內(nèi)
- 3003 鋁錳:防銹強(qiáng) → 戶外、天津和平本地冷庫、天津和平化工
- 5052 鋁鎂:強(qiáng)度高、天津和平當(dāng)?shù)啬望}霧 → 沿海、天津和平當(dāng)?shù)匚菝?
三、天津和平附近規(guī)格
- 厚度:0.4–1.2mm(保溫常用0.5mm)
- 寬度:1000/1200mm(標(biāo)準(zhǔn))
- 顏色:白灰、天津和平當(dāng)?shù)睾K{(lán)、天津和平緋紅、天津和平本地定制色
- 表面:光面、天津和平本地橘皮紋
四、天津和平本地主要用途
- 保溫工程:管道/罐體外護(hù)(替代白鐵皮,不生銹)
- 建筑屋面:廠房、天津和平倉庫、天津和平附近鋁鎂錳屋面
- 裝飾:鋁單板、天津和平當(dāng)?shù)啬粔?、天津和平本地吊頂、天津和平本地卷簾門
- 家電/交通:冰箱、天津和平貨車車廂、天津和平電梯內(nèi)飾
五、天津和平選購要點(diǎn)(聊城采購)
- 室內(nèi)/保溫:1060 PE 0.5mm
- 戶外/沿海:3003/5052 PVDF
- 要防滑:選橘皮紋彩涂鋁卷
- 量大買整卷,量小買開平平板


在天津市和平區(qū)本地采買扁豆花紋板量大從優(yōu)到鑫冠鈞金屬材料(天津市和平區(qū)分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:陳經(jīng)理-【18865170106】。