- 管道疏通_抽化糞池品質(zhì)服務(wù)
- 四輪小型環(huán)衛(wèi)清運(yùn)車
- 管道疏通-非開挖修復(fù)高品質(zhì)
- 水上光伏打樁機(jī)_船挖打樁機(jī)施工隊(duì)歡迎詢價(jià)
- 防腐底漆環(huán)氧瀝青涂料您身邊的廠家
- 玻璃鋼雕塑廣場(chǎng)地標(biāo)擺件品質(zhì)優(yōu)選
- 管道疏通通廁所品質(zhì)優(yōu)
- 清污機(jī),回轉(zhuǎn)式粗格柵除污機(jī)廠家自營
- 滅鼠寫字樓辦公樓滅鼠質(zhì)檢嚴(yán)格
- 零基礎(chǔ)美容培訓(xùn)爆款研發(fā)
- ZJ渣漿泵-耐腐蝕渣漿泵貨源穩(wěn)定
- 老茅臺(tái)回收隱私保密交易
- 音樂噴泉夜游噴泉現(xiàn)貨采購
- 管道疏通疏通從業(yè)經(jīng)驗(yàn)豐富
- 老酒回收舍得白酒回收廠家回收
700千瓦電鍋爐常規(guī)型號(hào)大量現(xiàn)貨
更新時(shí)間:2026-05-13 20:54:05 ip歸屬地:天津,天氣:晴,溫度:23-35 瀏覽次數(shù):1 公司名稱: 暖禾電采暖爐廠家(天津市和平區(qū)分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 888/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 3-5天 |
| 供貨總量 | 8968988 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 煖爀 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 45cm-32cm-16cm |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 黑色 |
| 適用領(lǐng)域 | 家用 |
| 產(chǎn)品功率 | 6000W |
| 安裝方式 | 壁掛 |
| 類型 | 電加熱 |
| 有效水容積 | 0.015m3 |
| 工作電壓 | 220V |
| 范圍 | 700千瓦電鍋爐常規(guī)型號(hào)供應(yīng)范圍覆蓋天津市、和平區(qū)、河?xùn)|區(qū)、河西區(qū)、南開區(qū)、紅橋區(qū)、東麗區(qū)、西青區(qū)、津南區(qū)、北辰區(qū)、武清區(qū)、寶坻區(qū)、濱海新區(qū)等區(qū)域。 |




暖禾電采暖爐廠家(天津市和平區(qū)分公司)自創(chuàng)辦以來,一直堅(jiān)持“以質(zhì)量求生存,以產(chǎn)品求發(fā)展,以信譽(yù)保合作,以服務(wù)贏客戶”的經(jīng)營方針,在這一經(jīng)營方針的指導(dǎo)下,公司常年銷售 家用電采暖爐。我公司以嚴(yán)格的價(jià)格標(biāo)準(zhǔn)、產(chǎn)品和服務(wù)深受廣大客戶的信賴和社會(huì)的認(rèn)可。多年的經(jīng)營歷練了公司在各個(gè)經(jīng)營環(huán)節(jié)的成熟與規(guī)范,并與全國各大廠家及經(jīng)銷商有穩(wěn)固的業(yè)務(wù)往來。 我公司奉行“誠信”的經(jīng)營理念,創(chuàng)新進(jìn)取,精益求精,內(nèi)強(qiáng)素質(zhì),外塑形象!將真心誠意服務(wù)于客戶,愿與新老客戶攜手共進(jìn)、共創(chuàng)偉業(yè)! 竭誠歡迎各界朋友前來惠顧!以質(zhì)量求生存、以信譽(yù)求發(fā)展、共創(chuàng)雙贏!








