您的位置>首頁 >和平本地行業(yè)頻道 >
脫硫劑脫萘劑專業(yè)生產(chǎn)制造廠
更新時間: 2026-05-30 22:50:02 ip歸屬地:天津,天氣:晴,溫度:21-35 瀏覽次數(shù):1
以下是:天津市和平區(qū)脫硫劑脫萘劑專業(yè)生產(chǎn)制造廠的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 1200/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
|---|
| 供貨總量 | 2000 |
|---|
| 運費說明 | 買家承擔 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 時 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 氫氧化鈣 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1000kg/噸 |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 新鄉(xiāng) |
|---|
| 加工定制 | 可以定制 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | ybgy-001 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 1噸/包 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 180天 |
|---|
| 外形尺寸 | 6-8mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 干法脫硫 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認證 | 國標 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 無 |
|---|
| 工作溫度 | 90-350度 |
|---|
| 直徑 | 6-8mm |
|---|
| 堆積密度 | 0.65-0.8kg/l |
|---|
| 平均徑向壓力 | 120-180N/cm |
|---|
| 飽和硫容 | 大于30% |
|---|
| 水分 | ≤8% |
|---|
| 脫硫效率 | ≥90% |
|---|
| 顏色 | 白色 |
|---|
| 范圍 | 脫硫劑脫萘劑供應(yīng)范圍覆蓋天津市、和平區(qū)、河?xùn)|區(qū)、河西區(qū)、南開區(qū)、紅橋區(qū)、東麗區(qū)、西青區(qū)、津南區(qū)、北辰區(qū)、武清區(qū)、寶坻區(qū)、濱海新區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:天津市和平區(qū)脫硫劑脫萘劑專業(yè)生產(chǎn)制造廠的圖文視頻
導(dǎo)讀 【豫北鈣業(yè)】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括
東麗氫氧化鈣廠家、
南開鈣基脫硫劑等,適配多元場景需求。
脫硫劑脫萘劑專業(yè)生產(chǎn)制造廠,
豫北鈣業(yè)(天津市和平區(qū)分公司)為您提供
脫硫劑脫萘劑專業(yè)生產(chǎn)制造廠,聯(lián)系人:
元經(jīng)理,電話:
【18003733777】、【18530239777】。
一分鐘的時間,對于了解我們的脫硫劑脫萘劑專業(yè)生產(chǎn)制造廠產(chǎn)品來說足夠了。從產(chǎn)品的外觀到內(nèi)在,從功能到性能,視頻將為您展現(xiàn)產(chǎn)品的每一個細節(jié)和特性。
以下是:天津和平脫硫劑脫萘劑專業(yè)生產(chǎn)制造廠的圖文介紹

豫北鈣業(yè)(天津市和平區(qū)分公司)座落在輝縣市張村鄉(xiāng)石灰石集聚區(qū);公司占地面積50余畝,廠房建筑面積7000多平方米。分別有涂塑車間、擠出車間、復(fù)合車間、注塑車間和倉庫。公司注重人才的管理和培養(yǎng),以人為本,科學(xué)發(fā)展的宗旨。
本公司已完成GB/T19001-2000IDT ISO9001:2000質(zhì)量管理體系認證。嚴格執(zhí)行CJ/T120-2008.CJ/T136-2007產(chǎn)品標準,公司始終堅信沒有好的產(chǎn)品質(zhì)量沒有企業(yè)的生存和發(fā)展,每道工序都有相應(yīng)的檢驗員控制。公司主營產(chǎn)品
(天津和平) 本地 鈣基脫硫劑?! ∫钥蛻魹橹?,讓我們服務(wù)于每一位客戶,能及時與客戶溝通聽取客戶反饋的意見和建議。及時解決客戶在產(chǎn)品使用過程中的問題,是我們每一位員工的責(zé)任。為保證供貨的即使和客戶的需要,公司實行24小時生產(chǎn),每月月產(chǎn)量1600多噸。滿足了客戶的需要和工地工期緊及時安裝的問題?! ∶鎸焖侔l(fā)展的管道防腐行業(yè),潞沅公司將繼往開來,發(fā)揚“與時俱進,追求超卓”的潞沅精神,憑借優(yōu)良的產(chǎn)品質(zhì)量、完善的服務(wù)體系,以市場化、多元化的經(jīng)營理念開拓發(fā)展,創(chuàng)造出更加輝煌燦爛的明天。










總結(jié) 您是想要在天津市和平區(qū)采購高質(zhì)量的脫硫劑脫萘劑專業(yè)生產(chǎn)制造廠產(chǎn)品嗎?豫北鈣業(yè)(天津市和平區(qū)分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價格優(yōu)惠的脫硫劑脫萘劑專業(yè)生產(chǎn)制造廠產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:元經(jīng)理-【18530239777】,地址:《輝縣市張村鄉(xiāng)石灰石集聚區(qū)》。