- 反應(yīng)釜廢水蒸發(fā)器產(chǎn)品細(xì)節(jié)參數(shù)
- 發(fā)電機發(fā)電機租賃價格現(xiàn)貨直供
- 智能鋼筋彎曲中心制造廠家
- 【不銹鋼板】316L不銹鋼板價格工廠直銷
- 橋梁護欄【【防撞橋梁護欄】】質(zhì)量可靠
- 除塵器布袋【單機布袋除塵器】客戶信賴的廠家
- 天溝金屬落水系統(tǒng)廠家自營
- 地基鐵路下沉注漿質(zhì)檢合格出廠
- 球墨鑄鐵管450*750球墨鑄鐵雨水篦子快速報價
- 校園塑膠籃球場在線報價價格合理
- 聲屏障高架聲屏障優(yōu)選廠商
- 1000KVA干式變壓器廠家報價
- 石墨接地模塊梅花狀接地模塊廠家案例
- 定制不飽和樹脂_精選廠家
- 廠家直銷10年經(jīng)驗不銹鋼水箱
密集柜生產(chǎn)廠家
更新時間:2026-05-29 05:27:10 ip歸屬地:瀘州,天氣:陰,溫度:20-25 瀏覽次數(shù):26 公司名稱:衡水 手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(瀘州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運費說明 | 包含運費 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號 | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運輸方式 | 汽運 |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費設(shè)計圖紙 |
| 范圍 | 密集柜供應(yīng)范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽市、攀枝花市、瀘州市、樂山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽市、雅安市、遂寧市、內(nèi)江市、南充市、自貢市、德陽市、廣元市、眉山市 江陽區(qū)、納溪區(qū)、龍馬潭區(qū)、瀘縣、合江縣、敘永縣、古藺縣等區(qū)域。 |





移動密集架的詳細(xì)介紹
不斷創(chuàng)新經(jīng)濟實惠

手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(瀘州市分公司)致力于為客戶提供高質(zhì)量低價格的 移動密集架產(chǎn)品為目標(biāo),努力為客戶創(chuàng)造價值為己任,擁有先進(jìn)的 移動密集架加工生產(chǎn)設(shè)備和強大的物流配送系統(tǒng),可隨時滿足客戶的各種需求,公司以規(guī)格齊全、價格便宜、配送快捷的經(jīng)營優(yōu)勢,以守信用、重質(zhì)量的服務(wù)理念贏得了廣大用戶的信賴和一致好評。

手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(瀘州市分公司)
從事移動密集架行業(yè)多年品質(zhì)值得信賴















