| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運費說明 | 包含運費 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號 | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領域 | 檔案室,財務室,學校 單位等 |
| 是否進口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務 | 設計 生產(chǎn) 安裝 一站式服務 |
| 運輸方式 | 汽運 |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務 | 聯(lián)系廠家,免費設計圖紙 |
| 范圍 | 密集柜供應范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 中原區(qū)、二七區(qū)、金水區(qū)、上街區(qū)、惠濟區(qū)、中牟縣、鞏義市、滎陽市、新密市、新鄭市、登封市等區(qū)域。 |

【導語】:【密集柜架】業(yè)務覆蓋多元場景,提供以下產(chǎn)品和服務:滎陽密集架、上街移動檔案柜、濮陽密集柜、三門峽電動密集架等。選購密集柜廠家來河南省鄭州市找手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(鄭州市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標準的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務的雙重保障。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:[武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號]。 河南省,鄭州市 鄭州市,簡稱“鄭”,史謂“天地之中”,古稱商都,今謂綠城,河南省轄地級市、省會、特大城市,《促進中部地區(qū)崛起“十三五”規(guī)劃》明確支持建設的中心城市。地處河南省中北部,黃河中、下游分界處,介于東經(jīng)112°42′~114°14′,北緯34°16′~34°58′之間,全市總面積7567平方千米。地形總趨勢是西南高、東北低,屬溫帶大陸性季風氣候,境內(nèi)有大小河流124條,地跨黃河、淮河兩大流域。截至2022年12月,鄭州市轄6個區(qū)、5個縣級市、1個縣。截至2022年末,鄭州市有常住人口1282.8萬人。

移動檔案柜的詳細介紹
層層質(zhì)檢品質(zhì)可靠

以客戶為中心,堅持更快、更好與更低價的 移動檔案柜服務目標
從 移動檔案柜打樣到大貨生產(chǎn)交付全程跟進,讓客戶隨時掌握 移動檔案柜訂單信息
7*24小時 移動檔案柜客戶服務專線,客戶的滿意是我們不懈的追求




自有廠家多年移動檔案柜經(jīng)驗質(zhì)量值得信賴

品質(zhì)源于細節(jié)
移動檔案柜品質(zhì)優(yōu)良貼心服務用質(zhì)量打造市場口碑

規(guī)格種類多樣移動檔案柜可根據(jù)需求定制







【總結】:今年在河南省鄭州市本地購買密集柜廠家有了新選擇,手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(鄭州市分公司)始終堅守以用戶為中心的服務理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價格實惠且品質(zhì)卓越的密集柜廠家產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請隨時聯(lián)系我們,聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號。
















