更新時間:2026-05-21 01:10:41 ip歸屬地:新鄉(xiāng),天氣:陰轉晴,溫度:15-24 瀏覽次數(shù):96 公司名稱: 瑞誠工程橡膠(新鄉(xiāng)市分公司)
| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 66.5/個 |
| 發(fā)貨期限 | 7天 |
| 供貨總量 | 1001個 |
| 運費說明 | 包郵 |
| 小起訂 | 10個 |
| 質量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 天然橡膠 |
| 產品品牌 | 瑞誠 |
| 產品規(guī)格 | 齊全 |
| 發(fā)貨城市 | 河北衡水 |
| 產品產地 | 衡水 |
| 加工定制 | 是 |
| 產品型號 | 全 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 3.6公斤 |
| 產品顏色 | 黑色 |
| 質保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 200*42 |
| 適用領域 | 橋梁鋼構\公路鐵路\高層建筑 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | 國檢中心 |
| 產品功率 | 88kw/h |
| 工作溫度 | -25℃~+60℃ |
| 產品名稱 | 板式橡膠支座 |
| 產品材質 | 氯丁橡膠(CR)、天然橡膠(NR) |
| 按膠種分類 | 常溫型、耐寒型 |
| 支座代號意義 | GJZ表示公路橋梁矩形支座、GYZ表示公路橋梁圓形支座 |
| 用途 | 地震發(fā)生時可提高橋梁工程的抗震能力 |
| 功能 | 隔震抗震減輕地震對橋梁工程的破壞 |
| 風格 | 構造簡單、易于更換 |
| 類型 | 普通型、聚四氟乙烯板型 |
| 規(guī)格 | 可定制 |
| 形狀 | 矩形、圓形 |
| 支座的長邊尺寸 | 350mm |
| 支座的短邊尺寸 | 350mm |
| 支座的厚度 | 50 |
| 范圍 | 板式橡膠支座【球鉸支座】供應范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 紅旗區(qū)、衛(wèi)濱區(qū)、鳳泉區(qū)、牧野區(qū)、獲嘉縣、原陽縣、延津縣、封丘縣、長垣市、衛(wèi)輝市、輝市等區(qū)域。 |






| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 66.5/個 |
| 發(fā)貨期限 | 7天 |
| 供貨總量 | 1001個 |
| 運費說明 | 包郵 |
| 小起訂 | 10個 |
| 質量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 天然橡膠 |
| 產品品牌 | 瑞誠 |
| 產品規(guī)格 | 齊全 |
| 發(fā)貨城市 | 河北衡水 |
| 產品產地 | 衡水 |
| 加工定制 | 是 |
| 產品型號 | 全 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 3.6公斤 |
| 產品顏色 | 黑色 |
| 質保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 200*42 |
| 適用領域 | 橋梁鋼構\公路鐵路\高層建筑 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | 國檢中心 |
| 產品功率 | 88kw/h |
| 工作溫度 | -25℃~+60℃ |
| 產品名稱 | 板式橡膠支座 |
| 產品材質 | 氯丁橡膠(CR)、天然橡膠(NR) |
| 按膠種分類 | 常溫型、耐寒型 |
| 支座代號意義 | GJZ表示公路橋梁矩形支座、GYZ表示公路橋梁圓形支座 |
| 用途 | 地震發(fā)生時可提高橋梁工程的抗震能力 |
| 功能 | 隔震抗震減輕地震對橋梁工程的破壞 |
| 風格 | 構造簡單、易于更換 |
| 類型 | 普通型、聚四氟乙烯板型 |
| 規(guī)格 | 可定制 |
| 形狀 | 矩形、圓形 |
| 支座的長邊尺寸 | 350mm |
| 支座的短邊尺寸 | 350mm |
| 支座的厚度 | 50 |
| 范圍 | 板式橡膠支座【球鉸支座】供應范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 紅旗區(qū)、衛(wèi)濱區(qū)、鳳泉區(qū)、牧野區(qū)、獲嘉縣、原陽縣、延津縣、封丘縣、長垣市、衛(wèi)輝市、輝市等區(qū)域。 |






瑞誠工程橡膠(新鄉(xiāng)市分公司)是國內專業(yè)的 板式橡膠支座生產制造廠家,工廠位于河北省衡水市濱湖新區(qū)彭杜鄉(xiāng)王許莊。公司自成立以來堅持品質創(chuàng)新,在國內率先成功研發(fā)并推出了河北省衡水市濱湖新區(qū)彭杜鄉(xiāng)王許莊系列產品。我公司多年經驗,做事快捷,竭誠為您服務。我們本著誠信為本,服務至上的原則,為各大廠礦,建筑工程提供優(yōu)質可靠的鋼材供應服務。




