以下是:安徽省亳州市移動(dòng)密集架區(qū)域<軌道>的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 450/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 7 |
|---|
| 供貨總量 | 1000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 包含 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | ht-012 |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
|---|
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
|---|
| 工作溫度 | 常溫 |
|---|
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
|---|
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
|---|
| 柜門數(shù) | 定制 |
|---|
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
|---|
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
|---|
| 范圍 | 移動(dòng)密集架區(qū)域<軌道>供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 譙城區(qū)、渦陽縣、蒙城縣、利辛縣等區(qū)域。 |
以下是:安徽省亳州市移動(dòng)密集架區(qū)域<軌道>的圖文視頻
【鑫泉】為您提供
譙城倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架、
蒙城移動(dòng)文件柜、
合肥資料密集柜、
銅陵電動(dòng)密集柜、
滁州可移動(dòng)手搖密集柜、
宣城案卷柜等多元產(chǎn)品與服務(wù)。
移動(dòng)密集架區(qū)域<軌道>_
鑫泉柜業(yè)(亳州市分公司),固定電話:
【13931826266】,移動(dòng)電話:
【13931826266】,聯(lián)系人:
徐經(jīng)理,橋頭鎮(zhèn)大白塔村。 安徽省,亳州市 亳州市是中原地區(qū)連接長(zhǎng)三角城市群的橋頭堡、中原城市群核心發(fā)展區(qū)、皖北旅游中心城市和省域交匯中心城市、中國(guó)旅游城市和中國(guó)長(zhǎng)壽之鄉(xiāng)、全球的中藥材集散中心和價(jià)格形成中心。亳州市現(xiàn)存各級(jí)文物保護(hù)單位231處,其中全國(guó)重點(diǎn)文物保護(hù)單位8處。各類非物質(zhì)文化遺產(chǎn)188項(xiàng)。
想要深入了解移動(dòng)密集架區(qū)域<軌道>產(chǎn)品的各項(xiàng)功能和特點(diǎn)嗎?我們?yōu)槟尸F(xiàn)的產(chǎn)品視頻將為您揭開產(chǎn)品的神秘面紗。請(qǐng)您抽出寶貴時(shí)間觀看,相信會(huì)給您帶來滿滿的驚喜和收獲。
以下是:安徽亳州移動(dòng)密集架區(qū)域<軌道>的圖文介紹

倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架
鑫泉柜業(yè)(亳州市分公司)
現(xiàn)貨供應(yīng)實(shí)力公司
倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架的詳細(xì)介紹
專業(yè)定制工廠直銷

智能密集架(密集柜)系統(tǒng)特點(diǎn):我是以生產(chǎn)智能型電腦密集架為主的生產(chǎn)廠家,電動(dòng)控制部分經(jīng)過的抗測(cè)試,性能可靠,采用多點(diǎn)保護(hù)可靠。密集架手動(dòng)電動(dòng)無需離合器的切換,馬達(dá)運(yùn)行速度可調(diào),運(yùn)行時(shí)呈柔性,可有效避免撞擊。 全液晶中文提示操作,簡(jiǎn)單明了,每一列上都裝有液晶觸摸顯示屏。規(guī)格為240*128,可顯示16*16的漢字120個(gè)。上電自動(dòng)故障檢測(cè),中文,提供臨時(shí)修復(fù)辦法。自動(dòng)計(jì)算啟動(dòng)力量,提供低功耗的啟動(dòng)力。PWN調(diào)速電機(jī),整個(gè)系統(tǒng)運(yùn)行全程,電機(jī)速度可調(diào)。 能低速啟動(dòng),高速運(yùn)行。設(shè)定力矩,當(dāng)電機(jī)啟動(dòng)后遇到阻礙力超過力矩系統(tǒng)自動(dòng)關(guān)閉并。這樣無論人或者資料夾在密集架中,系統(tǒng)都會(huì)自動(dòng)。自動(dòng)通風(fēng)功能,能定時(shí),手動(dòng)實(shí)行通風(fēng)。遇阻后加力,即使有人夾在里面也能輕易推開密集架,感覺上電動(dòng)機(jī)非常輕,但大載重卻可達(dá)5T以上。 電動(dòng)機(jī)大功率(120W),小負(fù)荷(負(fù)荷隨負(fù)載變化而變化)這樣電機(jī)噪聲小,壽命高。過道全程裝有無線紅外遮擋式開關(guān),無論你身處過道的任何位置,在電機(jī)啟動(dòng)時(shí),只要你用手輕輕一擋密集架就自動(dòng)停止并。電腦集中式管理檔案,自動(dòng)定位檔案,自動(dòng)打開密集架并指出檔案位置。
在安徽省亳州市本地采買移動(dòng)密集架區(qū)域<軌道>到鑫泉柜業(yè)(亳州市分公司),無論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購(gòu),我們都將竭誠(chéng)為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】。