您可能對(duì)安徽本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-19 21:30:54 ip歸屬地:安徽,天氣:小雨轉(zhuǎn)中雨,溫度:20-24 瀏覽次數(shù):43 公司名稱: 乾坤通達(dá)物資(安徽省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 60/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 12302 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 齊全 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
| 截面形狀 | 圓管 |
| 品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 連接方式 | 焊接式 |
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
| 直徑 | 59mm-1200mm |
| 長(zhǎng)度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
| 抗拉強(qiáng)度 | 420MPa~540MPa |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國(guó)標(biāo) |
| 貨物銷售類型 | 有貨 可定制 |
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
| 范圍 | 井壁濾水管325*4橋式濾水管定制供應(yīng)范圍覆蓋安徽省 合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽(yáng)市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市等區(qū)域。 |












橋式濾水管具有著其他水管難以匹敵的性能,這得溢于它的孔眼設(shè)計(jì),橋型空洞能夠有效的阻隔礫石的堆積,并且能夠大限度的讓水流順利流入流出,有著很好的過(guò)濾性能,因此,橋式濾水管被引進(jìn)中國(guó)后,迅速是中國(guó)原有的濾水管紛紛改性換代。








乾坤通達(dá)物資(安徽省分公司)擁有先進(jìn)的 濾水管、橋式濾水管生產(chǎn)設(shè)備以及完善的生產(chǎn)工藝,高學(xué)術(shù)技術(shù)團(tuán)隊(duì)和研發(fā)團(tuán)隊(duì),確保了 濾水管、橋式濾水管產(chǎn)品的質(zhì)量與性能。良好的企業(yè)文化以及務(wù)實(shí)的創(chuàng)新精神,使企業(yè)的技術(shù)不斷的提高,與國(guó)際同類產(chǎn)品有廣泛的互換性,以便于國(guó)內(nèi)外的 濾水管、橋式濾水管產(chǎn)品相互替換應(yīng)用。
