您可能對馬鞍山本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-30 21:59:19 ip歸屬地:馬鞍山,天氣:陰轉(zhuǎn)晴,溫度:18-27 瀏覽次數(shù):59 公司名稱:邢臺 澤興柴油發(fā)電機(jī)租賃廠家(馬鞍山市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 康明斯,卡特 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 合格 |
| 發(fā)貨城市 | 本地 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 中國 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 多種進(jìn)口及國產(chǎn)機(jī)型可選 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 紅,黃,黑,白,綠,藍(lán) |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | IOS9001 |
| 品牌 | 康明斯,卡特等 |
| 型號 | 多種進(jìn)口及國產(chǎn)機(jī)型可選 |
| 額定電壓 | 230V400V |
| 頻率 | 50HZ |
| 功率因數(shù) | 0.8 |
| 轉(zhuǎn)速 | 1500rpm |
| 輸出功率 | 50-2500KW |
| 接線方式 | 3相4線 |
| 啟動方式 | 電噴+電子調(diào)速 |
| 范圍 | 門頭溝河曲發(fā)電車租賃供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 花山區(qū)、雨山區(qū)、博望區(qū)、當(dāng)涂縣、含山縣、和縣等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 康明斯,卡特 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 合格 |
| 發(fā)貨城市 | 本地 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 中國 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 多種進(jìn)口及國產(chǎn)機(jī)型可選 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 紅,黃,黑,白,綠,藍(lán) |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | IOS9001 |
| 品牌 | 康明斯,卡特等 |
| 型號 | 多種進(jìn)口及國產(chǎn)機(jī)型可選 |
| 額定電壓 | 230V400V |
| 頻率 | 50HZ |
| 功率因數(shù) | 0.8 |
| 轉(zhuǎn)速 | 1500rpm |
| 輸出功率 | 50-2500KW |
| 接線方式 | 3相4線 |
| 啟動方式 | 電噴+電子調(diào)速 |
| 范圍 | 門頭溝河曲發(fā)電車租賃供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 花山區(qū)、雨山區(qū)、博望區(qū)、當(dāng)涂縣、含山縣、和縣等區(qū)域。 |

澤興柴油發(fā)電機(jī)租賃廠家(馬鞍山市分公司)是國內(nèi)專業(yè)的 發(fā)電機(jī)出租生產(chǎn)制造廠家,工廠位于經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)工業(yè)園。公司自成立以來堅持品質(zhì)創(chuàng)新,在國內(nèi)率先成功研發(fā)并推出了經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)工業(yè)園系列產(chǎn)品。我公司多年經(jīng)驗,做事快捷,竭誠為您服務(wù)。我們本著誠信為本,服務(wù)至上的原則,為各大廠礦,建筑工程提供優(yōu)質(zhì)可靠的鋼材供應(yīng)服務(wù)。






