- 的醫(yī)用防護(hù)門生產(chǎn)廠家
- 淋浴房整體式多重優(yōu)惠
- 濕蒸房安裝質(zhì)優(yōu)價(jià)廉
- 處理柱狀活性炭
- 專業(yè)銷售16*90扁鋼冷拉熱軋扁鋼-省錢
- 回收飲用水活性炭
- 甲酸好品質(zhì)
- 河堤隔離橋梁護(hù)欄銷往全國(guó)
- 汗蒸房安裝產(chǎn)品齊全 質(zhì)量環(huán)保
- 鋼絲繩防護(hù)欄 、鋼絲繩防護(hù)欄 廠家
- 翻板閘門_攔河壩閘門廠家銷售
- 透明冰機(jī)_透明冰機(jī)隨心所欲定制
- 水下打撈水下檢測(cè)高性價(jià)比
- 5噸移動(dòng)立式谷物干燥機(jī)品牌-報(bào)價(jià)
- 推拉棚活動(dòng)推拉棚廠家現(xiàn)貨批發(fā)
檔案庫(kù)密集柜廠家價(jià)格低
更新時(shí)間:2026-05-22 18:07:48 ip歸屬地:沈陽(yáng),天氣:多云轉(zhuǎn)小雨,溫度:15-25 瀏覽次數(shù):45 公司名稱: 凱美辦公家具(沈陽(yáng)市新民市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 移動(dòng)密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 檔案庫(kù)密集柜供應(yīng)范圍覆蓋遼寧省、沈陽(yáng)市、新民市、沈河區(qū)、大東區(qū)、皇姑區(qū)、鐵西區(qū)、蘇家屯區(qū)、東陵區(qū)、沈北新區(qū)、于洪區(qū)、遼中區(qū)、康平縣、法庫(kù)縣等區(qū)域。 |




智能回轉(zhuǎn)檔案柜的詳細(xì)介紹
種類齊全實(shí)體廠家



遠(yuǎn)程控制智能密集架可遠(yuǎn)程控制,用戶可在查閱臺(tái)電腦上查找所需文件資料等,電腦會(huì)通過(guò)局域網(wǎng)絡(luò)連接到其它房間中的電腦,檢索出文件資料存放位置,使用戶更快捷的進(jìn)庫(kù)提取,完成工作后系統(tǒng)又可將息傳回到主電腦存入數(shù)據(jù)庫(kù)存檔。
5、條形碼管理可使用條形碼技術(shù)存取、檢索文件資料,大大縮短操作時(shí)間,能自動(dòng)查詢圖書(shū)所在位置并打開(kāi)架體,本系統(tǒng)能支持無(wú)線數(shù)據(jù)采集。7、人管理員與密集架靈活調(diào)度智能密集架使用過(guò)程中管理人員與機(jī)器的對(duì)接靈活性強(qiáng),防擠壓保護(hù)中的力度現(xiàn)場(chǎng)可調(diào),電機(jī)部分速度現(xiàn)場(chǎng)可調(diào)控。
根據(jù)《單位檔案室建設(shè)要求參考技術(shù)規(guī)范》中:檔案室地面平均承重應(yīng)為200公斤/平方米以上,采用密集架時(shí)承重應(yīng)不低于在500公斤/平方米為宜,檔案密集架對(duì)樓層要求根據(jù)實(shí)際所需存放重量來(lái)決定,當(dāng)不能確定檔案室承重是否滿足現(xiàn)樓板承重要求時(shí)需及時(shí)進(jìn)行檔案室承重檢測(cè)。








凱美辦公家具(沈陽(yáng)市新民市分公司)所經(jīng)營(yíng)的 智能回轉(zhuǎn)檔案柜、字畫(huà)密集柜、檔案室管理密集架、檔案室手搖密集架規(guī)模大、品種全、價(jià)格合理。公司是一家集銷售、運(yùn)輸于一體的大型 智能回轉(zhuǎn)檔案柜、字畫(huà)密集柜、檔案室管理密集架、檔案室手搖密集架銷售企業(yè)。公司以客戶和市場(chǎng)為導(dǎo)向,為相關(guān)行業(yè)提供優(yōu)質(zhì)材料,應(yīng)用技術(shù)及的售后服務(wù),主營(yíng) 智能回轉(zhuǎn)檔案柜、字畫(huà)密集柜、檔案室管理密集架、檔案室手搖密集架等產(chǎn)品。
公司實(shí)行總經(jīng)理領(lǐng)導(dǎo)下的分工負(fù)責(zé)制,堅(jiān)持以市場(chǎng)為導(dǎo)向、以發(fā)展為動(dòng)力、以“誠(chéng)實(shí)守信 實(shí)現(xiàn)雙贏”為經(jīng)營(yíng)管理理念、以“客戶優(yōu)先 勤勉盡責(zé)”為服務(wù)宗旨;竭誠(chéng)為廣大客戶服務(wù)。長(zhǎng)期以來(lái)我公司重合同守信用,深受廣大客戶的支持和信賴。公司一貫以服務(wù)周到、質(zhì)量過(guò)關(guān)、價(jià)格合理、客戶至上、讓利客戶、薄利多銷為原則,同樣的價(jià)格比質(zhì)量,同樣的質(zhì)量比服務(wù)! 誠(chéng)信鑄就品質(zhì),品質(zhì)鑄造未來(lái)!






