更新時間:2026-05-15 11:00:18 ip歸屬地:六安,天氣:陰,溫度:19-27 瀏覽次數(shù):79 公司名稱:衡水 鑫泉柜業(yè)(六安市分公司)
| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 450/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 7 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運費說明 | 包含 |
| 小起訂 | 10 |
| 質量等級 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 鋼制 |
| 產品品牌 | 鴻泰 |
| 產品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
| 產品產地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產品型號 | ht-012 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 80kg |
| 產品顏色 | 亞白色(可定制) |
| 質保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | 是 |
| 產品功率 | 12w |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 材質 | 冷軋鋼 |
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
| 柜門數(shù) | 定制 |
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
| 范圍 | 智能密集柜供應-鑫泉柜業(yè)有限公司供應范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 金安區(qū)、裕安區(qū)、壽縣、霍邱縣、舒城縣、金寨縣、霍山縣等區(qū)域。 |






商品細節(jié)



安裝方法

適用場景

具體案例

鑫泉柜業(yè)(六安市分公司)價值觀:責任、誠信、感恩
是我司在長期的經營 倉儲可拆卸貨架活動中所形成的共同價值觀念、行為準則、道德規(guī)范,體現(xiàn)我司的精神傳達、人際關系、規(guī)章制度、生產服務等集合?!柏熑巍笔俏覀兦斑M的動力,“誠信”是我們立足的根本,“感恩”是我們發(fā)展的力量。

