- 酒店民宿稻草漆廠家批發(fā)
- 焊管卷管-27simn無(wú)縫管詳細(xì)參數(shù)
- 橋梁護(hù)欄【市政護(hù)欄】廠家十分靠譜
- 防火屋面泡沫玻璃板現(xiàn)貨直發(fā)
- 6噸移動(dòng)登車(chē)橋供應(yīng)
- 卷籠機(jī)繞筋機(jī)橋梁必備
- 智能公交站臺(tái)候車(chē)亭 制作仿古候車(chē)亭 不銹鋼候車(chē)亭定制 戶(hù)外太陽(yáng)能候車(chē)亭 鄉(xiāng)鎮(zhèn)復(fù)古候車(chē)亭 新款智能電子系統(tǒng)候車(chē)亭 城市道路公交候車(chē)亭 公園巴士候車(chē)亭 不銹鋼候車(chē)亭廠家 鄉(xiāng)村簡(jiǎn)約不銹鋼候車(chē)亭 滾動(dòng)燈箱公交候車(chē)亭 智慧公交站臺(tái)候車(chē)亭品質(zhì)保證
- 合肥市水下開(kāi)孔鉆孔安裝施工隊(duì)-找到-潛水員作業(yè)公司
- 201不銹鋼景觀護(hù)欄每個(gè)細(xì)節(jié)都嚴(yán)格把關(guān)信譽(yù)至上不銹鋼景觀護(hù)欄
- 認(rèn)證ISO13485認(rèn)證有實(shí)力
- 封丘附近發(fā)電機(jī)出租電話
- 上海到廣東省中山市托運(yùn)專(zhuān)線運(yùn)輸電話
- 焉耆附近發(fā)電機(jī)租賃
- 回收乙酸鋰 公司
- 供應(yīng)批發(fā)不銹鋼圓管-省錢(qián)
檔案密集柜分類(lèi)(廠家直銷(xiāo))
更新時(shí)間:2026-05-21 20:54:24 ip歸屬地:嘉峪關(guān),天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:9-22 瀏覽次數(shù):50 公司名稱(chēng):衡水 鑫泉柜業(yè)(嘉峪關(guān)市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 450/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 7 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ht-012 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
| 柜門(mén)數(shù) | 定制 |
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
| 范圍 | 檔案密集柜分類(lèi)()供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽(yáng)市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市等區(qū)域。 |


倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架的圖文介紹
支持拿樣甄選好物

鑫泉柜業(yè)(嘉峪關(guān)市分公司)長(zhǎng)期以來(lái)培養(yǎng) 倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架技術(shù)人才,積累了從 倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架產(chǎn)品開(kāi)發(fā)、工藝、工裝設(shè)計(jì)到批量生產(chǎn)的豐富的理論和實(shí)踐經(jīng)驗(yàn)。能夠在較短的時(shí)間內(nèi)開(kāi)發(fā)出滿(mǎn)足用戶(hù)要求的 倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架產(chǎn)品。
質(zhì)量方針:以客戶(hù)為中心、以 倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架質(zhì)量求發(fā)展、以技術(shù)帶進(jìn)步、以管理創(chuàng)效益。
企業(yè)作風(fēng):求是務(wù)實(shí)、行動(dòng)迅速、細(xì)致周到、精益求精。
















