| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 包含運(yùn)費(fèi) |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財(cái)務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計(jì) 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運(yùn)輸方式 | 汽運(yùn) |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費(fèi)設(shè)計(jì)圖紙 |
| 范圍 | 病歷密集架病歷密集架供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 瑯琊區(qū)、南譙區(qū)、來安縣、全椒縣、定遠(yuǎn)縣、鳳陽縣、天長市、明光市等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語】:【密集柜架】為您提供南譙手動(dòng)密集架、瑯琊電動(dòng)密集架源頭貨源、宿州電動(dòng)密集柜、合肥智能電動(dòng)手搖密集柜等多元產(chǎn)品與服務(wù)。病歷密集架價(jià)格合理病歷密集架,手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(滁州市分公司)專業(yè)從事病歷密集架價(jià)格合理病歷密集架,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【13931826266】、【13931826266】,以下是病歷密集架價(jià)格合理病歷密集架的詳細(xì)頁面。 安徽省,滁州市 滁州市,簡稱“滁”,安徽省轄地級市,位于安徽省東部,江淮平原腹地,是南京都市圈的重要城市,長三角一體化發(fā)展核心區(qū)城市之一,介于北緯31°51′~33°13′、東經(jīng)117°09′~119°13′之間,東鄰南京,西接合肥,北枕淮河,南依長江,全市總面積13433平方千米。截至2022年末,滁州市常住人口405.0萬人。截至2022年10月,滁州市下轄2個(gè)區(qū)、4個(gè)縣,代管2個(gè)縣級市,滁州市人民政府駐南譙區(qū)龍?bào)创蟮?9號(hào)。

移動(dòng)檔案柜的詳細(xì)介紹
實(shí)力優(yōu)品源頭廠家

手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(滁州市分公司)位于武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號(hào),主營: 移動(dòng)檔案柜等等。 我公司秉承“顧客至上,銳意進(jìn)取”的經(jīng)營理念,堅(jiān)持“客戶至上”的原則為廣大客戶提供優(yōu)質(zhì)的服務(wù)。歡迎惠顧?。?! 歡迎各界人士參觀考察!??! 如果您對我公司的產(chǎn)品服務(wù)有興趣,請?jiān)诰€留言或者來電咨詢?。?!




自有廠家多年移動(dòng)檔案柜經(jīng)驗(yàn)質(zhì)量值得信賴

品質(zhì)源于細(xì)節(jié)
移動(dòng)檔案柜品質(zhì)優(yōu)良貼心服務(wù)用質(zhì)量打造市場口碑

規(guī)格種類多樣移動(dòng)檔案柜可根據(jù)需求定制







【總結(jié)】:您是想要在安徽省滁州市采購高質(zhì)量的病歷密集架價(jià)格合理病歷密集架產(chǎn)品嗎?手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(滁州市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價(jià)格優(yōu)惠的病歷密集架價(jià)格合理病歷密集架產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:《武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號(hào)》。
















