智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(馬鞍山市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購(gòu)買到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】)。" />
您可能對(duì)馬鞍山本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-20 15:54:40 ip歸屬地:馬鞍山,天氣:小雨轉(zhuǎn)陰,溫度:19-26 瀏覽次數(shù):57 公司名稱:衡水 手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(馬鞍山市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含運(yùn)費(fèi) |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財(cái)務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計(jì) 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運(yùn)輸方式 | 汽運(yùn) |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費(fèi)設(shè)計(jì)圖紙 |
| 范圍 | 【財(cái)務(wù)密集架定制價(jià)格=財(cái)務(wù)密集架供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽(yáng)市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 花山區(qū)、雨山區(qū)、博望區(qū)、當(dāng)涂縣、含山縣、和縣等區(qū)域。 |








手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(馬鞍山市分公司)主營(yíng): 移動(dòng)檔案柜.我公司以超前的產(chǎn)品創(chuàng)新能力,不斷整合新技術(shù)、新工藝和自主技術(shù)與國(guó)際接軌,達(dá)到國(guó)內(nèi)先進(jìn)水平。公司自創(chuàng)辦以來(lái),一直堅(jiān)持“服務(wù)好、質(zhì)量好、價(jià)格公道、客戶至上、服務(wù)周到、讓利客戶、薄利多銷為原則,老實(shí)取信為宗旨”的經(jīng)營(yíng)理念,治理上堅(jiān)持以人為本,服務(wù)貼心!










