- 學(xué)校教育精神堡壘質(zhì)量可靠
- 三相電能表校驗(yàn)裝置,TH-ZK真空度測(cè)試儀隨到隨提
- 304不銹鋼復(fù)合管護(hù)欄正規(guī)上色均勻不銹鋼橋梁護(hù)欄
- 【雨水管【鋁合金雨水管】符合標(biāo)準(zhǔn)】
- 電工鋼無(wú)取向電工鋼品質(zhì)信得過(guò)
- 1.3cm塑膠跑道信息在線報(bào)價(jià)
- 201不銹鋼河道欄桿銷(xiāo)售售后為一體工廠直銷(xiāo)不銹鋼橋梁護(hù)欄
- 德克斯拖鏈電纜專(zhuān)業(yè)按需定制
- 滾壓管研磨管生產(chǎn)廠家隨到隨提
- 智能公交站臺(tái)候車(chē)亭 仿古候車(chē)亭制作 不銹鋼候車(chē)亭定制 戶外太陽(yáng)能候車(chē)亭 鄉(xiāng)鎮(zhèn)復(fù)古候車(chē)亭 新款智能電子系統(tǒng)候車(chē)亭 城市道路公交候車(chē)亭 公園巴士候車(chē)亭 不銹鋼候車(chē)亭廠家 鄉(xiāng)村簡(jiǎn)約不銹鋼候車(chē)亭 滾動(dòng)燈箱公交候車(chē)亭 智慧公交站臺(tái)候車(chē)亭售后無(wú)憂
- 凹凸型塑料排水板產(chǎn)品詳細(xì)介紹
- 9B型智能薄型天窗(橫向啟閉式)批發(fā)零售
- 停車(chē)場(chǎng)護(hù)欄實(shí)體大廠
- 輕鋼別墅,集成房屋民宿誠(chéng)信經(jīng)營(yíng)
- 發(fā)電機(jī)出租-小型發(fā)電機(jī)出租24小時(shí)為您服務(wù)
會(huì)計(jì)憑證密集柜產(chǎn)品介紹
更新時(shí)間:2026-05-18 19:19:28 ip歸屬地:滁州,天氣:小雨轉(zhuǎn)中雨,溫度:20-28 瀏覽次數(shù):98 公司名稱:衡水 鑫泉柜業(yè)(滁州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 450/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 7 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ht-012 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
| 柜門(mén)數(shù) | 定制 |
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
| 范圍 | 會(huì)計(jì)憑證密集柜產(chǎn)品介紹供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽(yáng)市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 瑯琊區(qū)、南譙區(qū)、來(lái)安縣、全椒縣、定遠(yuǎn)縣、鳳陽(yáng)縣、天長(zhǎng)市、明光市等區(qū)域。 |









倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架的圖文介紹
品牌企業(yè)長(zhǎng)期供應(yīng)

一般安裝密集柜時(shí)參照以下標(biāo)準(zhǔn):檔案庫(kù)房建筑設(shè)計(jì)要遵循保密、布局合理、科學(xué)適用的原則,符合中華國(guó)建筑工業(yè)行業(yè)標(biāo)準(zhǔn)檔案館建筑設(shè)計(jì)規(guī)范(JGJ25-2000)的要求,新建辦公樓時(shí),檔案室要納入計(jì)劃,向設(shè)計(jì)部門(mén)提出檔案用房的建筑要求。 檔案庫(kù)房要符合檔案防護(hù)的“十防”要求,即防潮、防水、防火、防盜、防陽(yáng)光照射、防紫外線照射、防高溫、防塵、防污染和防有害生物(霉、蟲(chóng)、鼠)。檔案室應(yīng)設(shè)在辦公樓中間樓層,以東或南朝向?yàn)橐?,?yán)禁將檔案用房設(shè)在頂層、底層或朝向。 檔案用房應(yīng)集中布置,遠(yuǎn)離易燃、易爆場(chǎng)所,庫(kù)房不能緊鄰衛(wèi)生間等、有污染源的設(shè)施。布置各類(lèi)檔案用房,要按照功能區(qū)分原則,力求達(dá)到功能合理,流程便捷。檔案用房要實(shí)行“三分開(kāi)”(檔案庫(kù)房、檔案業(yè)務(wù)工作室和閱檔室分開(kāi)),庫(kù)房面積需容納本單位10年形成的檔案。 檔案庫(kù)房布置:檔案庫(kù)房應(yīng)集中布置,自成一區(qū)。應(yīng)設(shè)兩個(gè)的出入口,且不宜采用或套間布置方式,檔案其他用房之間的通道也不得穿越庫(kù)區(qū)。檔案庫(kù)房門(mén)、門(mén)窗:檔案庫(kù)房門(mén)應(yīng)具防火防盜功能,密封性能好,且宜采用金屬防盜門(mén),庫(kù)房門(mén)與地面的縫隙不應(yīng)大于5mm;窗應(yīng)為雙層窗,窗應(yīng)有密閉措施,設(shè)紗窗;當(dāng)采用高窗時(shí),墻的下部應(yīng)增設(shè)通風(fēng)口,。



多年經(jīng)驗(yàn)
買(mǎi)倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架直接找源頭工廠給您更好的產(chǎn)品

質(zhì)量把控
嚴(yán)格把控倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架生產(chǎn)標(biāo)準(zhǔn)確保品質(zhì)出廠的都是合格品

支持定制
倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架按需定制產(chǎn)能穩(wěn)定滿足多種需求

服務(wù)保障
倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架成熟技術(shù)團(tuán)隊(duì)和售后團(tuán)隊(duì)交貨準(zhǔn)時(shí)






