| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鑫康 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | xk-A型 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 手動(dòng)密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 優(yōu)惠促銷【鑫康】城建檔案管理密集架供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽(yáng)市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 屯溪區(qū)、徽州區(qū)、歙縣、休寧縣、黟縣、祁門縣等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語(yǔ)】:【鑫康】業(yè)務(wù)覆蓋多元場(chǎng)景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):屯溪移動(dòng)密集架密集柜、黟縣手搖文件柜、馬鞍山檔案室密集架、池州學(xué)生宿舍上下床、巢湖密集檔案柜、淮南圖書密集架等。優(yōu)惠促銷【鑫康】城建檔案管理密集架,智能移動(dòng)密集柜檔案柜文件柜鑫康檔案設(shè)備銷售(黃山市分公司)為您提供優(yōu)惠促銷【鑫康】城建檔案管理密集架產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:劉華,電話:【15030805667】、【13833869187】。 安徽省,黃山市 黃山市,簡(jiǎn)稱“黃”或“徽”,古稱新安、歙州、徽州,安徽省轄地級(jí)市,地處中國(guó)華東長(zhǎng)江三角洲地區(qū),皖浙贛三省交界處,西南與江西省景德鎮(zhèn)市、上饒市交界,東南與浙江省杭州市、衢州市為鄰,東北與宣城市接壤,西北與池州市毗鄰。介于東經(jīng)117°02′—118°55′、北緯29°24—30°24′之間,總面積9807平方千米。截至2022年10月,黃山市下轄3個(gè)區(qū)、4個(gè)縣。截至2022年末,黃山市常住人口132.3萬(wàn)人。





智能移動(dòng)密集柜檔案柜文件柜鑫康檔案設(shè)備銷售(黃山市分公司)自成立以來(lái)一直秉承著專業(yè)、、便捷的服務(wù)宗旨,對(duì)所有涉及到的 軌道移動(dòng)密集架產(chǎn)品、項(xiàng)目進(jìn)行著不斷的研發(fā)及改進(jìn)。 軌道移動(dòng)密集架產(chǎn)品自投放市場(chǎng)以來(lái),以過(guò)硬的質(zhì)量、出色的性能、完善的服務(wù),贏得了各地市政管理部門和廣大客戶的一致認(rèn)可與好評(píng),業(yè)務(wù)量拓展迅速。


智能移動(dòng)密集柜檔案柜文件柜鑫康檔案設(shè)備銷售(黃山市分公司)是一家集 軌道移動(dòng)密集架研發(fā)、生產(chǎn)、銷售、售后于一體的綜合性企業(yè)。公司全體成員嚴(yán)格奉行“系統(tǒng)管理,質(zhì)量保障,交貨快捷,客戶滿意”的宗旨, 竭誠(chéng)為廣大新老客戶服務(wù),邀您共創(chuàng)輝煌!



【總結(jié)】:在安徽省黃山市采購(gòu)優(yōu)惠促銷【鑫康】城建檔案管理密集架請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)智能移動(dòng)密集柜檔案柜文件柜鑫康檔案設(shè)備銷售(黃山市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購(gòu)買到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:劉華-【13833869187】)。
















