您可能對安徽本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-20 21:00:26 ip歸屬地:安徽,天氣:小雨轉(zhuǎn)陰,溫度:19-25 瀏覽次數(shù):96 公司名稱:衡水 中橋建業(yè)工程(安徽省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 600 |
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 9999 |
| 運費說明 | 物流 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 國標(biāo) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚乙烯 |
| 產(chǎn)品品牌 | 眾拓 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1m*2m |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | L1100型 |
| 可售賣地 | 北京,天津,河北,山西,內(nèi)蒙古,遼寧,吉林,黑龍江,上海,江蘇,浙江,安徽,福建,江西,山東,河南,湖北,湖南,廣東,廣西,海南,重慶,四川,貴州,云南,西藏,陜西,甘肅,青海,寧夏,新疆 |
| 產(chǎn)品重量 | 90kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑灰色 |
| 外形尺寸 | 1m*2m |
| 適用領(lǐng)域 | 嵌縫止水 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 品牌 | 眾拓路橋 |
| 型號 | L600/L1100型 |
| 產(chǎn)地 | 河北 |
| 材質(zhì) | PE |
| 類型 | 泡沫板 |
| 性能 | 接縫止水 |
| 范圍 | 高發(fā)泡聚乙烯閉孔泡沫板供應(yīng)范圍覆蓋安徽省 合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市等區(qū)域。 |










聚乙烯閉孔泡沫板是國內(nèi)一種新型的接縫止水材料,經(jīng)我國交通部科學(xué)院等單位反復(fù)測試證明,其性能與木材、軟木要、橡膠、瀝青相比,聚乙烯閉孔泡沫板在國外已廣泛應(yīng)用于公路、道橋、脹縫、立交橋、高速公路、機場跑道、地道橋、地下通道、地鐵、橋頭擋阻墻接縫、公路兩側(cè)護(hù)坡等混凝土工程中的接縫及止水材料、電廠防潮閘、冷卻塔、建筑等工程中混凝土接縫、脹縫及止水材料混凝土公路、高架橋梁、涵洞隧道、機場路道、堤壩護(hù)坡等水利電力混凝土工程中。
聚乙烯閉孔泡沫板特點:



細(xì)節(jié)決定質(zhì)量,細(xì)節(jié)鑄造好的橋梁仲縮縫膠條更換

實力工廠多年橋梁仲縮縫膠條更換經(jīng)驗現(xiàn)貨直發(fā)

嚴(yán)格把控橋梁仲縮縫膠條更換質(zhì)量讓您買的放心




中橋建業(yè)工程(安徽省分公司)深入了解您的每一個需求,為您提供適合全套的 橋梁仲縮縫膠條更換方案設(shè)計,致力于您的 橋梁仲縮縫膠條更換使用感受。


