- 行情走勢(shì)【鑫康】智能電腦檔案柜
- 無(wú)縫鋼管20G高壓無(wú)縫管?chē)?yán)格把控每一處細(xì)節(jié)
- 免費(fèi)咨詢(xún)【凱美】移動(dòng)檔案櫥
- 清污機(jī)格柵除污機(jī)支持批發(fā)零售
- 財(cái)務(wù)憑證柜現(xiàn)貨價(jià)格、財(cái)務(wù)憑證柜拆裝維修
- 啟閉機(jī)螺桿式啟閉機(jī)多種優(yōu)勢(shì)放心選擇
- 【水下污水管道水下封堵快速】
- 柴油發(fā)電機(jī)出租貨源充足 誠(chéng)信廠家擇優(yōu)
- 電源車(chē)出租口碑好含運(yùn)費(fèi)含稅 提供電纜
- 【截流井閘門(mén),一體鑄鐵閘門(mén)用心做產(chǎn)品】
- 車(chē)庫(kù)頂板虹吸排水板源頭廠家
- 生態(tài)護(hù)坡袋本地廠家品質(zhì)優(yōu)良
- 三甲胺水溶液10年品質(zhì)_可信賴(lài)
- 密集架檔案移動(dòng)柜質(zhì)量無(wú)憂(yōu)
- 智能密集柜_直列式移動(dòng)密集架快速報(bào)價(jià)
廠家供貨【樺平】密集架圖書(shū)柜
更新時(shí)間:2026-05-18 20:57:52 ip歸屬地:馬鞍山,天氣:小雨轉(zhuǎn)中雨,溫度:21-29 瀏覽次數(shù):80 公司名稱(chēng): 移動(dòng)密集架廠家[世曄]金屬制品(馬鞍山市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 世曄 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | sy-A型 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 智能密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 供貨【樺平】密集架圖書(shū)柜供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽(yáng)市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 花山區(qū)、雨山區(qū)、博望區(qū)、當(dāng)涂縣、含山縣、和縣等區(qū)域。 |


手動(dòng)檔案室密集柜的詳細(xì)介紹
穩(wěn)定可靠 真誠(chéng)合作


手動(dòng)檔案室密集柜產(chǎn)品生產(chǎn)注重細(xì)節(jié),精心選擇原材料,精湛的手動(dòng)檔案室密集柜生產(chǎn)流程

手動(dòng)檔案室密集柜每道工序把關(guān)到位,多年手動(dòng)檔案室密集柜行業(yè)經(jīng)驗(yàn)生產(chǎn)效率高

手動(dòng)檔案室密集柜源頭廠家,出廠價(jià)直接給到客戶(hù),經(jīng)久耐用,性能穩(wěn)定




移動(dòng)密集架廠家[世曄]金屬制品(馬鞍山市分公司)位于景縣景安大街116號(hào)。地理位置優(yōu)越,環(huán)境優(yōu)美,交通便利。本公司依靠專(zhuān)業(yè)技術(shù)、精良的裝備、素質(zhì)高的員工,以"誠(chéng)信、友愛(ài)、、創(chuàng)新"的企業(yè)精神,追求產(chǎn)品品質(zhì),竭盡全力為用戶(hù)提供滿(mǎn)意服務(wù)。通過(guò)不斷進(jìn)取、創(chuàng)新、開(kāi)拓以性能的產(chǎn)品,合理的價(jià)位,真誠(chéng)的服務(wù)使我公司生產(chǎn)的產(chǎn)品成為用戶(hù)的品牌!公司主營(yíng)產(chǎn)品【手動(dòng)檔案室密集柜、密集柜式檔案架、圖書(shū)室智能密集書(shū)架、貨物密集柜】,公司科技開(kāi)發(fā)力量雄厚,生產(chǎn)設(shè)備精良,工藝流程專(zhuān)業(yè),質(zhì)檢監(jiān)督機(jī)構(gòu)齊全。 公司以“顧客至上,開(kāi)拓進(jìn)取”為企業(yè)精神,以“互惠互利,共創(chuàng)雙贏”為經(jīng)營(yíng)理念。堅(jiān)持以誠(chéng)信為本,顧客至上為服務(wù)宗旨, 真誠(chéng)與您合作,竭誠(chéng)為您服務(wù)。









