- 珩磨鋼管精密鋼管現(xiàn)貨滿(mǎn)足大量采購(gòu)
- 45#無(wú)縫鋼管高低壓鍋爐管廠(chǎng)家直銷(xiāo)值得選擇
- 軌道式檔案柜出廠(chǎng)價(jià)格、軌道式檔案柜一組價(jià)格
- 圍擋草坪_人造草坪圍擋實(shí)時(shí)報(bào)價(jià)
- 【復(fù)合管M型防撞護(hù)欄用心細(xì)節(jié)】
- 草坪圍擋 圍擋草坪實(shí)力公司
- 建筑資質(zhì)學(xué)歷質(zhì)優(yōu)價(jià)廉
- 【馬云網(wǎng)絡(luò)】,網(wǎng)絡(luò)公司信譽(yù)保證
- 精密鋼管精拉無(wú)縫鋼管價(jià)格實(shí)惠
- 工程設(shè)計(jì)資質(zhì)申請(qǐng)快速
- 保定變壓器廠(chǎng)家歡迎電詢(xún)
- 植草格植草格批發(fā)貨源
- 水下封堵公司單位
- 大口徑法蘭涂塑鋼管源頭廠(chǎng)家
- MCW1型通風(fēng)天窗性能穩(wěn)定性好
低發(fā)泡聚乙烯閉孔泡沫板廠(chǎng)家價(jià)格
更新時(shí)間:2026-05-27 06:06:52 ip歸屬地:紅河,天氣:晴,溫度:23-36 瀏覽次數(shù):31 公司名稱(chēng):衡水 中橋建業(yè)工程(紅河市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 600 |
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 9999 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 物流 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 國(guó)標(biāo) |
| 是否廠(chǎng)家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚乙烯 |
| 產(chǎn)品品牌 | 眾拓 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1m*2m |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | L1100型 |
| 可售賣(mài)地 | 北京,天津,河北,山西,內(nèi)蒙古,遼寧,吉林,黑龍江,上海,江蘇,浙江,安徽,福建,江西,山東,河南,湖北,湖南,廣東,廣西,海南,重慶,四川,貴州,云南,西藏,陜西,甘肅,青海,寧夏,新疆 |
| 產(chǎn)品重量 | 90kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑灰色 |
| 外形尺寸 | 1m*2m |
| 適用領(lǐng)域 | 嵌縫止水 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 品牌 | 眾拓路橋 |
| 型號(hào) | L600/L1100型 |
| 產(chǎn)地 | 河北 |
| 材質(zhì) | PE |
| 類(lèi)型 | 泡沫板 |
| 性能 | 接縫止水 |
| 范圍 | 低發(fā)泡聚乙烯閉孔泡沫板價(jià)格供應(yīng)范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 個(gè)舊市、開(kāi)遠(yuǎn)市、蒙自市、建水縣、石屏縣、彌勒市、瀘西縣、元陽(yáng)縣等區(qū)域。 |



橋梁仲縮縫膠條更換





中橋建業(yè)工程(紅河市分公司)是一家集科研、生產(chǎn)及銷(xiāo)售為一體的綜合性企業(yè)。專(zhuān)業(yè)從事各類(lèi) 橋梁仲縮縫膠條更換研發(fā)與生產(chǎn)。公司生產(chǎn)設(shè)備先進(jìn),技術(shù)力量雄厚,檢測(cè)設(shè)備齊全。產(chǎn)品銷(xiāo)往全國(guó)各地并己遠(yuǎn)銷(xiāo)俄羅斯,泰國(guó),越南,伊朗等十幾個(gè)和地區(qū)。受到用戶(hù)的一致好評(píng)。公司本著“以人為本,質(zhì)量為先,市場(chǎng)在變,誠(chéng)信不變”的經(jīng)營(yíng)理念,以“誠(chéng)信、合作、發(fā)展、創(chuàng)新”為宗旨,走科學(xué)創(chuàng)新的道路,不斷推出更優(yōu)的產(chǎn)品,以適應(yīng)高速發(fā)展的建筑行業(yè)的需求。







