- 【導(dǎo)電PE管大口徑FRPP管追求細(xì)節(jié)品質(zhì)】
- 護(hù)欄【防撞護(hù)欄廠】廠家工藝先進(jìn)
- 【 廣告素材安裝簡(jiǎn)單】
- 護(hù)欄橋梁護(hù)欄廠嚴(yán)選用料
- 護(hù)欄 不銹鋼復(fù)合管欄桿實(shí)力公司
- 水箱圓柱形水箱就近發(fā)貨
- 【復(fù)合管不銹鋼橋梁防護(hù)欄桿廠家廠家直銷供貨穩(wěn)定】
- 新款不銹鋼候車亭品質(zhì)放心
- 回收食品添加劑 回收靜電粉末涂料貨品齊全
- 通風(fēng)降噪絲網(wǎng)-鋼塑土工格柵標(biāo)準(zhǔn)工藝
- 上海到返程車怎么找
- 檔案密集柜廠家直發(fā)
- 斜式二次結(jié)構(gòu)泵
- 免焊鍍鋅管直接鋅層均勻
- 資陽(yáng)到返空貨車整車運(yùn)輸公司(空車-配貨)
硬式透水管 土工格柵做工細(xì)致
更新時(shí)間:2026-05-19 03:10:08 ip歸屬地:鶴壁,天氣:陰,溫度:17-25 瀏覽次數(shù):28 公司名稱: 中齊建材(鶴壁市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 3.5/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 68932 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電話咨詢 |
| 小起訂 | 50 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE聚乙烯 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 50-300mm |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 50-300mm |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 300g-3000g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長(zhǎng) |
| 外形尺寸 | 50-300mm |
| 適用領(lǐng)域 | 小區(qū)邊坡 綠化 河道 公路排水 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 800 |
| 工作溫度 | 9 |
| 孔隙率 | 55% |
| 濾水面積 | 三分之二 |
| 形狀 | 圓形 |
| 抗壓強(qiáng)度 | 120kpa |
| 壁厚 | 5mm |
| 檢測(cè)報(bào)告 | 提供 |
| 范圍 | 硬式透水管 土工格柵供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開(kāi)封市、洛陽(yáng)市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽(yáng)市、濮陽(yáng)市、許昌市、三門峽市、南陽(yáng)市、漯河市、信陽(yáng)市、周口市、駐馬店市、商丘市 山城區(qū)、淇濱區(qū)、??h、淇縣等區(qū)域。 |



中齊建材(鶴壁市分公司)位于“【加筋抗沖生態(tài)毯】之鄉(xiāng)”的河南鶴壁,公司擁有一支從事【加筋抗沖生態(tài)毯】產(chǎn)品研發(fā)、設(shè)計(jì)、制造的技術(shù)隊(duì)伍,技術(shù)力量雄厚。
公司長(zhǎng)期專注于【加筋抗沖生態(tài)毯】設(shè)計(jì)制造,以“產(chǎn)品就是人品”、“真材實(shí)料“為行為準(zhǔn)則,建立起完善的質(zhì)量管理體系,以精密制造、精細(xì)管理、精心服務(wù)贏得了國(guó)內(nèi)外市場(chǎng)信賴。 在用戶心目中樹(shù)立了高品質(zhì)【加筋抗沖生態(tài)毯】重服務(wù)的形象。
公司恪守“用心管理,精心制造,放心使用,熱心服務(wù)”的質(zhì)量方針,堅(jiān)持以誠(chéng)取信、以人為本,俱榮同生、合作共贏原則,與客戶共同發(fā)展,共創(chuàng)輝煌!












