您可能對(duì)池州本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-16 13:21:14 ip歸屬地:池州,天氣:晴,溫度:18-30 瀏覽次數(shù):63 公司名稱: 【多麥金屬】高錳耐磨耐候鋼板生產(chǎn)廠家(池州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 5000/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 10000噸 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 1噸 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | NM360/NM400/NM450/NM500/NM550 |
| 產(chǎn)品品牌 | 多麥金屬 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 3mm-100mm |
| 發(fā)貨城市 | 山東 天津 河北 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 漣鋼 普陽(yáng) 邯鋼 新余 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 齊全 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 10000噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 原色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 尺寸 |
| 適用領(lǐng)域 | 礦山設(shè)備 機(jī)械設(shè)備 水泥設(shè)備 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 寬度 | 1500mm 2000mm 2200mm 2500mm |
| 長(zhǎng)度 | 6000mm 10000mm 12000mm |
| 范圍 | NM400鋼板經(jīng)銷處供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽(yáng)市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 貴池區(qū)、東至縣、石臺(tái)縣、青陽(yáng)縣等區(qū)域。 |









【多麥金屬】高錳耐磨耐候鋼板生產(chǎn)廠家(池州市分公司)成立于2015年,主要經(jīng)營(yíng) NM400耐磨板,可根據(jù)客戶的要求進(jìn)行 NM400耐磨板生產(chǎn)、配送、售后等服務(wù),為企業(yè)提供有質(zhì)量保證、價(jià)格優(yōu)惠的 NM400耐磨板產(chǎn)品, 誠(chéng)信經(jīng)營(yíng)、質(zhì)量為本、互利共贏是我司的宗旨,俗話說(shuō)得好“誠(chéng)信贏天下”,我司秉承誠(chéng)信經(jīng)營(yíng),把控質(zhì)量,和企業(yè)共同成長(zhǎng)的理念和價(jià)值觀,攜手同行和企業(yè),建立長(zhǎng)期的合作伙伴關(guān)系,共同為建設(shè)美好的中國(guó)出一份力量。 我們的團(tuán)隊(duì)是一支有責(zé)任心、有效率、陽(yáng)光、團(tuán)結(jié)的團(tuán)隊(duì),公司的發(fā)展離不開(kāi)員工,我司將堅(jiān)持提高員工的福利,讓全體員工實(shí)現(xiàn)人生價(jià)值,共同成長(zhǎng)。 我們的目標(biāo)是讓公司成為j i具影響力的 NM400耐磨板服務(wù)商。








