更新時間:2026-05-23 08:11:11 ip歸屬地:河源,天氣:雷陣雨轉(zhuǎn)多云,溫度:24-32 瀏覽次數(shù):55 公司名稱: 鑫康智能移動檔案柜密集架設(shè)備銷售(河源市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鑫康 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | xk-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 智能密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 改造升級【鑫康】手動密集書架供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 源城區(qū)、紫金縣、龍川縣、連平縣、東源縣等區(qū)域。 |










以下內(nèi)容包括: 軌道移動密集架的產(chǎn)品說明、所屬公司的資質(zhì)、榮譽(yù)、實(shí)景,歡迎各位客戶進(jìn)行實(shí)地考察;請您往下繼續(xù)閱讀 軌道移動密集架的介紹,了解鑫康智能移動檔案柜密集架設(shè)備銷售(河源市分公司)的更多信息。








鑫康智能移動檔案柜密集架設(shè)備銷售(河源市分公司)發(fā)展方向是:提高 軌道移動密集架產(chǎn)品質(zhì)量,力創(chuàng)凱宸品牌;增加技術(shù)投入,完善系列 軌道移動密集架產(chǎn)品;加強(qiáng)售后服務(wù),構(gòu)筑銷售網(wǎng)絡(luò)。
竭誠歡迎各界同仁惠顧!
