- 不銹鋼表面噴塑噴砂加工廠家廠家
- 板材噴砂處理工藝視頻廠家
- 橋梁護(hù)欄可發(fā)樣品1
- 別墅屋頂金屬風(fēng)帽質(zhì)量優(yōu)
- 景觀小品標(biāo)識(shí)牌免費(fèi)拿樣
- 商場精神堡壘全國走貨
- 表面噴砂怎么做防水處理價(jià)格
- 聚合氯化鋁飲水級(jí)售后完善
- LFSR200山東鼓風(fēng)機(jī)庫存豐富2026實(shí)時(shí)更新氧化風(fēng)機(jī)
- 電工鋼 304不銹鋼冷軋板自有廠家
- 發(fā)貨速度快的環(huán)氧樹脂玻璃鱗片膠泥基地
- 物流樂從物流貨運(yùn)運(yùn)輸專線專注物流N年
- 裝修公司全屋定制銷售
- 電動(dòng)密集架廠家-合作共贏
- 大平層裝修公司品質(zhì)放心
技術(shù)服務(wù)【鑫康】智能控制檔案柜
更新時(shí)間:2026-05-23 23:31:45 ip歸屬地:黃山,天氣:小雨,溫度:14-31 瀏覽次數(shù):159 公司名稱: 鑫康手動(dòng)智能密集柜檔案柜生產(chǎn)廠家(黃山市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鑫康 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | xk-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 手動(dòng)密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 技術(shù)服務(wù)【鑫康】智能控制檔案柜供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 屯溪區(qū)、徽州區(qū)、歙縣、休寧縣、黟縣、祁門縣等區(qū)域。 |

商品細(xì)節(jié)



安裝方法

適用場景

具體案例

鑫康手動(dòng)智能密集柜檔案柜生產(chǎn)廠家(黃山市分公司)主要銷售 檔案室密集架等,我公司憑借優(yōu)良的管理、開發(fā)優(yōu)勢,借助超前的開發(fā)理念、先進(jìn)的發(fā)展思想以及成功的運(yùn)作模式,公司的規(guī)模也不斷地發(fā)展壯大.公司不斷進(jìn)取,加快加強(qiáng)項(xiàng)目開發(fā)運(yùn)作,進(jìn)一步完善開發(fā)機(jī)制,強(qiáng)勢打造公司的品牌效應(yīng)。
公司采用現(xiàn)代化的管理理念,堅(jiān)持以質(zhì)量求生存,以誠信求發(fā)展,逐步登上全球化的競爭平臺(tái)。我們還要堅(jiān)持“服務(wù)客戶,造福員工,協(xié)同發(fā)展,奉獻(xiàn)社會(huì)”的經(jīng)營理念,不斷豐富“科技為先,品質(zhì)為本,追求卓越,誠信未來”的企業(yè)文化內(nèi)涵,積j i參與市場競爭,靠誠信廣交朋友,靠服務(wù)增進(jìn)感情,真誠為客戶創(chuàng)造價(jià)值,為廣大客戶提供優(yōu)質(zhì)可靠的產(chǎn)品和全心全意的服務(wù)。
歡迎國內(nèi)外客戶來函來電來人洽談業(yè)務(wù)!愿與廣大客戶和同行朋友真誠合作,共創(chuàng)輝煌事業(yè)!









