| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 26000/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 1 |
| 供貨總量 | 999 |
| 運費說明 | 包郵 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 特級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼材 |
| 產(chǎn)品品牌 | 河南建貿(mào) |
| 發(fā)貨城市 | 許昌 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河南 |
| 產(chǎn)品型號 | JMRLJ-3000 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 質(zhì)保時間 | 一年 |
| 型號 | JMRLJ-3000 |
| 鋼筋籠直徑 | 400-3000mm |
| 鋼筋籠長度 | 2-36m |
| 電機總功率 | 14KW |
| 纏繞筋 | 4-18mm |
| 纏繞筋間距 | 可調(diào) |
| 焊接方式 | 二保焊機 |
| 焊接材料 | 焊絲焊條等 |
| 范圍 | 鋼筋籠滾籠機服務為先供應范圍覆蓋陜西省、西安市、寶雞市、咸陽市、延安市、漢中市、榆林市、銅川市、商洛市、安康市、渭南市 商州區(qū)、洛南縣、丹鳳縣、商南縣、鎮(zhèn)安縣、柞水縣等區(qū)域。 |

【導語】:【建貿(mào)】以匠心打造多元場景產(chǎn)品,涵蓋洛南鋼筋套絲機、鎮(zhèn)安鋼筋彎箍機、延安鋼筋彎箍機、榆林臥式鋼筋彎曲中心、渭南智能壓漿供應、安康智能壓漿批發(fā)等。鋼筋籠滾籠機服務為先,建貿(mào)機械鋼筋切斷加工設(shè)備(商洛市分公司)為您提供鋼筋籠滾籠機服務為先,聯(lián)系人:趙經(jīng)理,電話:【13298459090】、【13298459090】。 陜西省,商洛市 商洛市,別稱鶴城、上洛、商州,陜西省轄地級市,位于陜西東南部,秦嶺南麓,鄂豫兩省交界處,東與河南省的靈寶、盧氏、西峽、淅川接壤;南與湖北省十堰市鄖陽區(qū)、鄖西縣相鄰;西、西南與陜西省安康市的漢濱區(qū)、寧陜縣、旬陽市和西安市的長安區(qū)、藍田縣相臨,北與渭南市的潼關(guān)、華陰、華州區(qū)相連,總面積19292平方千米,占陜西省總面積的9.36%。截至2022年10月,商洛市轄1個市轄區(qū)、6個縣。截至2022年末,商洛市常住人口為202.06萬人。



鐓粗機供應的詳細介紹
品質(zhì)優(yōu)選正規(guī)廠家


我公司是高鐵橋梁隧道設(shè)備及房建工程設(shè)備的專業(yè)型制造企業(yè)。集設(shè)計、生產(chǎn)制造、安裝、調(diào)試及售后服務于一體。產(chǎn)品遍及全國二十幾個省市,深受廣大客戶的好評。公司位于地處平原,距離京津很近,位于 的“經(jīng)濟圈”之中,107國道、京港澳高速、連霍鐵路貫穿全境,交通四通八達。河南建貿(mào)機械設(shè)備有限公司本著團結(jié)、敬業(yè)、譽、創(chuàng)新的精神,從精英團隊塑造企業(yè)文化,以企業(yè)文化 質(zhì)量;以 的質(zhì)量推進企業(yè)發(fā)展;以企業(yè)發(fā)展凝聚精英團隊為經(jīng)營理念。遵循“今天的質(zhì)量就是明天的市場”這一經(jīng)營法則。
河南建貿(mào)機械設(shè)備有限公司位于河南省許昌市長葛市,是一家集開發(fā)、設(shè)計、生產(chǎn)、銷售、安裝、售后服務于一體的自動化生產(chǎn)型企業(yè),河南建貿(mào)機械設(shè)備有限公司除了銷售和業(yè)務咨詢團隊,我們還有電商、設(shè)計、技術(shù)、安裝、培訓等相關(guān)人員。河南建貿(mào)通過堅持不懈對機器的改進,我們一直在跟隨市場的需求而做調(diào)整和改進,至今我們從亞洲,非洲,到美洲,再到歐洲已經(jīng)在50多個 和地區(qū)裝有機器。



廠家直營大型工廠甄選鐓粗機供應原材料無中間商

規(guī)格多樣多種鐓粗機供應規(guī)格可選滿足客戶多種需求

加工定制來圖來樣可根據(jù)您的需求定制鐓粗機供應

貼心售后鐓粗機供應發(fā)貨迅速多年行業(yè)經(jīng)驗值得信賴

【總結(jié)】:鋼筋籠滾籠機服務為先,建貿(mào)機械鋼筋切斷加工設(shè)備(商洛市分公司)專業(yè)從事鋼筋籠滾籠機服務為先,聯(lián)系人:趙經(jīng)理,電話:【13298459090】、【13298459090】,以下是鋼筋籠滾籠機服務為先的詳細頁面。
















