您可能對合肥本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-28 10:25:46 ip歸屬地:合肥,天氣:多云,溫度:19-30 瀏覽次數(shù):66 公司名稱: 移動密集架廠家[世曄]金屬制品(合肥市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 世曄 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | sy-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 電動密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 哪個好【世曄】車輛檔案管理密集架供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 瑤海區(qū)、廬陽區(qū)、蜀山區(qū)、包河區(qū)、長豐縣、肥東縣、肥西縣、廬江縣等區(qū)域。 |








移動密集架廠家[世曄]金屬制品(合肥市分公司)是安徽合肥在 手動檔案室密集柜、密集柜式檔案架、圖書室智能密集書架、貨物密集柜行業(yè)研制生產(chǎn)的廠家,技術(shù)力量雄厚,設(shè)計制造能力強(qiáng),生產(chǎn)設(shè)施完善,管理制度健全。本公司以“服務(wù)為根,質(zhì)量為本”為經(jīng)營宗旨,以合理的價格,
提供的 手動檔案室密集柜、密集柜式檔案架、圖書室智能密集書架、貨物密集柜產(chǎn)品和完善的售后服務(wù),以客戶需求為導(dǎo)向,不斷創(chuàng)新,以提高客戶生產(chǎn)效率為己任,為客戶帶來的現(xiàn)場解決方案。








