產(chǎn)品詳情
以下是:江西省宜春市500mm橋式濾水管橋式濾水管生產(chǎn)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 60/米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
|---|
| 供貨總量 | 12302 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達(dá) |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 齊全 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
|---|
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
|---|
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
|---|
| 截面形狀 | 圓管 |
|---|
| 品牌 | 乾坤通達(dá) |
|---|
| 連接方式 | 焊接式 |
|---|
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
|---|
| 直徑 | 59mm-1200mm |
|---|
| 長(zhǎng)度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
|---|
| 抗拉強(qiáng)度 | 420MPa~540MPa |
|---|
| 加工服務(wù) | 深加工 |
|---|
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國(guó)標(biāo) |
|---|
| 貨物銷售類型 | 有貨 可定制 |
|---|
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
|---|
| 范圍 | 500mm橋式濾水管橋式濾水管生產(chǎn)供應(yīng)范圍覆蓋江西省、南昌市、景德鎮(zhèn)市、九江市、贛州市、萍鄉(xiāng)市、新余市、吉安市、上饒市、撫州市、宜春市、鷹潭市 袁州區(qū)、奉新縣、萬載縣、上高縣、宜豐縣、靖安縣、銅鼓縣、豐城市、樟樹市、高安區(qū)等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【乾坤通達(dá)物資有限公司】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)
樟樹打井用無砂管、
高安地鐵無砂管、
撫州圓孔繞絲濾水管、
九江隧道注漿管等產(chǎn)品服務(wù)。
500mm橋式濾水管橋式濾水管生產(chǎn),
乾坤通達(dá)物資(宜春市分公司)為您提供
500mm橋式濾水管橋式濾水管生產(chǎn)的資訊,聯(lián)系人:
楊經(jīng)理,電話:
【13734499941】、【13734499941】。 江西省,宜春市 宜春市是2004年中華人民共和國(guó)第五屆農(nóng)民運(yùn)動(dòng)會(huì)、2009年央視中秋晚會(huì)以及每年一度月亮文化節(jié)舉辦地,享有“月亮之都”、“亞洲鋰都”之稱,先后獲中國(guó)宜居城市、中國(guó)旅游城市、全國(guó)綠化模范城市、森林城市等稱號(hào)。宜春市交通便利,有鐵路6條,高速公路10條,境內(nèi)縣縣通高速,宜春明月山機(jī)場(chǎng)通航18個(gè)城市。
我們的實(shí)拍500mm橋式濾水管橋式濾水管生產(chǎn)視頻將為您呈現(xiàn)產(chǎn)品的真實(shí)面貌和卓越性能,讓您更好地了解產(chǎn)品的優(yōu)點(diǎn)和特點(diǎn),不容錯(cuò)過!
以下是:江西宜春500mm橋式濾水管橋式濾水管生產(chǎn)的圖文介紹

專注濾水管行業(yè)十余年
濾水管的詳細(xì)介紹
服務(wù)優(yōu)質(zhì)物美價(jià)優(yōu)

橋式濾水管其特殊的孔結(jié)構(gòu)可以提高濾水器的機(jī)械強(qiáng)度,還具有較高的耐蝕性,因?yàn)榇蠖鄶?shù)水質(zhì)起初并不純凈,其中或多或少會(huì)含有一些有害物質(zhì)。這些物質(zhì)還具有很強(qiáng)的腐蝕性,對(duì)輸送用水管造成損壞,而且由于橋梁過濾管的耐腐蝕性高,因此大大延長(zhǎng)了其使用壽命,而且橋式濾水管的特殊成型結(jié)構(gòu)也使其具有較高的機(jī)械強(qiáng)度。
4大優(yōu)勢(shì)值得信賴
多年行業(yè)經(jīng)驗(yàn)為您提供更好的濾水管購(gòu)物體驗(yàn)
YEARS OF INDUSTRY EXPERIENCE TO PROVIDE YOU WITH A BETTER SHOPPING EXPERIENCE

實(shí)物展示
專業(yè)的濾水管生產(chǎn)廠家為您提供一站式采購(gòu)
PROFESSIONAL PRODUCT MANUFACTURERS PROVIDE YOU WITH ONE-STOP PROCUREMENT
工程案例
細(xì)節(jié)決定成敗,為您提供濾水管的解決方案
DETLS DETERMINE SUCCESS OR FLURE,PROVIDING YOU WITH PRODUCT SOLUTIONS
適用范圍廣
WIDE APPLICATION RANGE

總結(jié) 在江西省宜春市本地采買500mm橋式濾水管橋式濾水管生產(chǎn)到乾坤通達(dá)物資(宜春市分公司),無論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購(gòu),我們都將竭誠(chéng)為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:楊經(jīng)理-【13734499941】。