當(dāng)前位置:
瑞迪通機械設(shè)備(漢中市略陽縣分公司) >
略陽本地每News
2026實體廠家#工程三輪車#來電優(yōu)惠
更新時間:2026-05-22 06:15:50 ip歸屬地:漢中,天氣:中雨轉(zhuǎn)大雨,溫度:18-24 瀏覽次數(shù):53 公司名稱: 瑞迪通機械設(shè)備(漢中市略陽縣分公司)
以下是:漢中市略陽縣2026實體廠家#工程三輪車#來電優(yōu)惠的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 25800/件 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 500 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 五征 |
| 加工定制 | 非加工 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 發(fā)動機功率 | 20kW |
| 貨廂外形尺寸 | 2700×1600×500m |
| 車速 | 50km/h |
| 乘員/座位數(shù) | 2 |
| 后輪輪距 | 1600mm |
| 整備重量 | 1600T |
| 前輪規(guī)格 | 600-16 |
| 座位排數(shù) | 單排 |
| 發(fā)動機型號 | L32 |
| 驅(qū)動形式 | 皮帶 |
| 貨廂內(nèi)部尺寸 | 2560×1500×500m |
| 扭矩 | 1N?m |
| 軸距 | 2500mm |
| 后懸 | 1mm |
| 燃料類型 | 柴油 |
| 排放標(biāo)準(zhǔn) | 歐Ⅱ |
| 發(fā)動機排量 | 1.4L |
| 整車外形尺寸 | 4300×1600×1600m |
| 罐體有效容積 | 1.95m3 |
| 百公里油耗 | 6L |
| 范圍 | 2026#工程三輪車#來電優(yōu)惠供應(yīng)范圍覆蓋陜西省、漢中市、略陽縣、漢臺區(qū)、南鄭區(qū)、城固縣、洋縣、西鄉(xiāng)縣、勉縣、寧強縣、鎮(zhèn)巴縣、留壩縣、佛坪縣等區(qū)域。 |
以下是:漢中市略陽縣2026實體廠家#工程三輪車#來電優(yōu)惠的圖文視頻
【瑞迪通】為您提供西鄉(xiāng)扒渣機、城固工程三輪車等多元產(chǎn)品與服務(wù)。2026實體廠家#工程三輪車#來電優(yōu)惠,瑞迪通機械設(shè)備(漢中市略陽縣分公司)為您提供2026實體廠家#工程三輪車#來電優(yōu)惠,聯(lián)系人:杜曉剛,電話:【18762195566】、【18762195566】。 陜西省,漢中市,略陽縣 略陽縣,隸屬于陜西省漢中市,位于陜西省西南部,地處陜甘川三省交界地帶。略陽東南與勉縣、寧強縣接壤,西北與甘肅省康縣、成縣、徽縣相連??偯娣e2831平方千米。截至2022年10月,略陽縣下轄2個街道、15個鎮(zhèn)。截至2022年末,略陽縣常住人口13.99萬人。
想要探索2026實體廠家#工程三輪車#來電優(yōu)惠的奧秘嗎?不妨點擊這個產(chǎn)品視頻,它將帶您走進一個精彩絕倫的世界,讓您對產(chǎn)品的每一個細節(jié)都了如指掌。
以下是:漢中略陽2026實體廠家#工程三輪車#來電優(yōu)惠的圖文介紹
瑞迪通機械設(shè)備(漢中市略陽縣分公司)地理條件優(yōu)越,交通便捷。公司以“ 耙斗機質(zhì)量求生存,信譽求發(fā)展!”為企業(yè)目標(biāo),以“打造品牌,樹立形象!”為企業(yè)宗旨,不斷挑戰(zhàn)自我,越超自我。













點擊查看瑞迪通機械設(shè)備(漢中市略陽縣分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
2026實體廠家#工程三輪車#來電優(yōu)惠,瑞迪通機械設(shè)備(漢中市略陽縣分公司)為您提供2026實體廠家#工程三輪車#來電優(yōu)惠產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:杜曉剛,電話:【18762195566】、【18762195566】。




