更新時間:2026-05-27 12:18:50 ip歸屬地:阜陽,天氣:陰,溫度:18-24 瀏覽次數:54 公司名稱:焦作 豫信致誠機械設備(阜陽市分公司)
| 產品參數 | |
|---|---|
| 產品價格 | 319 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 電議 |
| 運費說明 | 電議 |
| 規(guī)格型號 | YXPW270~550 |
| 拋頭數量 | 單個,雙個 |
| 電機功率大小 | 11kw*2 |
| 行走速度 | 0.5-20m/min |
| 彈丸消耗 | 100g/min |
| 混凝土清理速度 | ≥150㎡/h~300 |
| 鋼板清理速度 | ≥30㎡/h |
| 重量 | 680kg |
| 范圍 | 混凝土拋丸機水渠機供應范圍覆蓋安徽省 合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 潁州區(qū)、潁東區(qū)、潁泉區(qū)、臨泉縣、太和縣、阜南縣、潁上縣、界首市等區(qū)域。 |







優(yōu)質的路面拋丸機耐磨配件是整臺機械的核心,能保證設備長期以 成本運行。公司可以提供所有拋丸機的高鉻抗磨損部件。
1、定向套:全封閉刻度盤式,可方便地調節(jié)拋射角度和拋出方向,選用高鉻特種耐磨鑄鐵制成,每批配件均經過外型檢測,和材質檢測。
2、清理室護板:軋制Mn13護板對彈丸的強沖擊磨損和大應力磨損有極好的耐磨性能,外來沖擊越大,其自身表層耐磨性越高,在較大沖擊或較大接觸應力的作用下,高錳鋼板表層會產生加工硬化,表面硬度由HB200迅速到HB500以上,從而產生高耐磨的表面層,而鋼板內層奧氏 體仍保持良好的沖擊韌性。并且隨著表面硬化層的逐漸磨損,新的加工硬化層會連續(xù)不斷形成,使用中不會出現破碎。使用壽命可達到8年以上。





豫信致誠機械設備(阜陽市分公司)擁有一批高素質的技術管理隊伍以及【工業(yè)軟管泵】完整的制造工藝,為客戶打造出,節(jié)能,穩(wěn)定,美觀,實用的【工業(yè)軟管泵】。高品質(豫信致誠機械設備(阜陽市分公司)家通過ISO9001質量體系,完善的售后回訪制度,嚴格把關每一個細節(jié),做到每個【工業(yè)軟管泵】都在優(yōu)化改進)高技術(豫信致誠機械設備(阜陽市分公司)堅持每年拿銷售收入百分之十投入作為研發(fā)費用,與行業(yè)領頭企業(yè)建立技術交流通道,不斷吸收消化國際先進的【工業(yè)軟管泵】技術)效率高(豫信致誠機械設備(阜陽市分公司)擁有十余臺【工業(yè)軟管泵】精加工設備,還有十余名行業(yè)技術人員,保證用短時間為客戶做出質量好的【工業(yè)軟管泵】產品)



