您可能對亳州本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-20 13:54:56 ip歸屬地:亳州,天氣:陰轉(zhuǎn)多云,溫度:17-23 瀏覽次數(shù):22 公司名稱:焦作 豫信致誠機(jī)械設(shè)備(亳州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 電議 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 規(guī)格型號 | YXRG-15 (200) |
| 流量 | 2~85立方/小時(shí) |
| 功率 | 1.5~35kw |
| 壓力 | 1Mpa~2Mpa |
| 重量 | 60~2000kg |
| 水平輸送能力 | 100m |
| 垂直輸送 | 3~15m |
| 軟管泵吸程 | 8m |
| 軟管尺寸 | 按規(guī)格定制 |
| 設(shè)備類型 | 小型軟管泵 |
| 設(shè)備用途 | 工業(yè)軟管泵、輸送軟管泵 |
| 工作原理 | 滾軸擠壓式循環(huán)往復(fù) |
| 參考價(jià)格 | 5000~85000 |
| 耐腐蝕性輸送性能 | 可輸送 |
| 食品果醬輸送性能 | 可升級為不銹鋼型軟管泵,食品級軟管 |
| 其他行業(yè)應(yīng)用 | 根據(jù)輸送物質(zhì)類型,定制設(shè)計(jì)加工 |
| 交貨周期 | 小型軟管泵現(xiàn)貨,大型定制 |
| 付款方式 | 預(yù)付30%,剩余貨到付清 |
| 范圍 | 軟管泵_路沿石成型機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋安徽省 合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 譙城區(qū)、渦陽縣、蒙城縣、利辛縣等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 電議 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 規(guī)格型號 | YXRG-15 (200) |
| 流量 | 2~85立方/小時(shí) |
| 功率 | 1.5~35kw |
| 壓力 | 1Mpa~2Mpa |
| 重量 | 60~2000kg |
| 水平輸送能力 | 100m |
| 垂直輸送 | 3~15m |
| 軟管泵吸程 | 8m |
| 軟管尺寸 | 按規(guī)格定制 |
| 設(shè)備類型 | 小型軟管泵 |
| 設(shè)備用途 | 工業(yè)軟管泵、輸送軟管泵 |
| 工作原理 | 滾軸擠壓式循環(huán)往復(fù) |
| 參考價(jià)格 | 5000~85000 |
| 耐腐蝕性輸送性能 | 可輸送 |
| 食品果醬輸送性能 | 可升級為不銹鋼型軟管泵,食品級軟管 |
| 其他行業(yè)應(yīng)用 | 根據(jù)輸送物質(zhì)類型,定制設(shè)計(jì)加工 |
| 交貨周期 | 小型軟管泵現(xiàn)貨,大型定制 |
| 付款方式 | 預(yù)付30%,剩余貨到付清 |
| 范圍 | 軟管泵_路沿石成型機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋安徽省 合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 譙城區(qū)、渦陽縣、蒙城縣、利辛縣等區(qū)域。 |








01工業(yè)軟管泵實(shí)體廠家層層檢測不合格不出廠

02廠家全年不間斷生產(chǎn)工業(yè)軟管泵現(xiàn)貨隨訂隨發(fā)

03可來圖來樣根據(jù)您的需求定制工業(yè)軟管泵

04專業(yè)工業(yè)軟管泵售后團(tuán)隊(duì)24H為您解決難題

豫信致誠機(jī)械設(shè)備(亳州市分公司)是一家集生產(chǎn)、加工、銷售為一體的專業(yè)生產(chǎn)廠家。產(chǎn)品品種齊全,質(zhì)量精良,部分產(chǎn)品包工包料。主要銷往國內(nèi)各大省市,深受客戶的認(rèn)可和信賴! 我公司主要產(chǎn)品有 工業(yè)軟管泵,我公司員工團(tuán)結(jié)奮進(jìn),以嚴(yán)謹(jǐn)?shù)墓ぷ髯黠L(fēng),依靠同行業(yè)中先進(jìn)的技術(shù)設(shè)備、優(yōu)良的產(chǎn)品質(zhì)量、率的服務(wù)理念,爭得了市場份額,緊跟時(shí)代的步伐、務(wù)實(shí)的品質(zhì),使我們確立了自身的贏家地位。歡迎用戶光臨垂詢,以對我們的產(chǎn)品有更進(jìn)一步的了解,彼此互利,共創(chuàng)輝煌。 我公司秉承“以客戶為中心,以低價(jià)好質(zhì)量為基礎(chǔ),以更好服務(wù)為手段,以客戶滿意為目標(biāo)”的經(jīng)營理念,我們深信:每一個產(chǎn)品就是一條廣告,并且我們以更優(yōu)惠的價(jià)格、先進(jìn)的技術(shù)設(shè)備、完善的售后服務(wù)來贏得用戶的信任,
