您也許對(duì)淮南本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 混凝土拋丸機(jī)售后服務(wù)完善
- 鋼模具高速蓋板模具工廠直銷
- 玻璃鋼模具擋土墻模具超產(chǎn)品在細(xì)節(jié)
- 不銹鋼瓦楞板 【水槽排水不銹鋼板】?jī)?yōu)質(zhì)工藝
- 機(jī)_塊冰機(jī)一對(duì)一為您服務(wù)
- 無(wú)縫鋼管材質(zhì)實(shí)在
- 無(wú)縫方管隨心所欲定制
- 不銹鋼彩板-【2205工業(yè)不銹鋼板】來(lái)圖加工定制
- 42CrMo合金圓鋼實(shí)力廠家
- 藍(lán)球場(chǎng)施工塑膠籃球場(chǎng)建設(shè)質(zhì)量層層把關(guān)
- 電梯雙柱簡(jiǎn)易機(jī)械車庫(kù)租賃暢銷當(dāng)?shù)?/span>
- 密集檔案柜貨源充足
- 冷庫(kù)電動(dòng)叉車
- 音樂(lè)噴泉_夜景噴泉設(shè)計(jì)制造銷售服務(wù)一體
- 水利工程涂塑鋼管廠家
當(dāng)前位置:
焦作 豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(淮南市分公司) >淮南當(dāng)?shù)鼐C合News
軟管泵水渠成型機(jī)優(yōu)質(zhì)材料廠家直銷
更新時(shí)間:2026-05-19 00:26:52 ip歸屬地:淮南,天氣:小雨轉(zhuǎn)暴雨,溫度:21-27 瀏覽次數(shù):79 公司名稱:焦作 豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(淮南市分公司)
以下是:安徽省淮南市軟管泵水渠成型機(jī)優(yōu)質(zhì)材料廠家直銷的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 341 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 電議 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 規(guī)格型號(hào) | YXRG-15 (200) |
| 流量 | 2~85立方/小時(shí) |
| 功率 | 1.5~35kw |
| 壓力 | 1Mpa~2Mpa |
| 重量 | 60~2000kg |
| 水平輸送能力 | 100m |
| 垂直輸送 | 3~15m |
| 軟管泵吸程 | 8m |
| 軟管尺寸 | 按規(guī)格定制 |
| 設(shè)備類型 | 小型軟管泵 |
| 設(shè)備用途 | 工業(yè)軟管泵、輸送軟管泵 |
| 工作原理 | 滾軸擠壓式循環(huán)往復(fù) |
| 參考價(jià)格 | 5000~85000 |
| 耐腐蝕性輸送性能 | 可輸送 |
| 食品果醬輸送性能 | 可升級(jí)為不銹鋼型軟管泵,食品級(jí)軟管 |
| 其他行業(yè)應(yīng)用 | 根據(jù)輸送物質(zhì)類型,定制設(shè)計(jì)加工 |
| 交貨周期 | 小型軟管泵現(xiàn)貨,大型定制 |
| 付款方式 | 預(yù)付30%,剩余貨到付清 |
| 范圍 | 軟管泵水渠成型機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋安徽省 合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽(yáng)市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 大通區(qū)、田家庵區(qū)、謝家集區(qū)、八公山區(qū)、潘集區(qū)、鳳臺(tái)縣等區(qū)域。 |
以下是:安徽省淮南市軟管泵水渠成型機(jī)優(yōu)質(zhì)材料廠家直銷的圖文視頻

【豫信致誠(chéng)】為您提供大通水渠機(jī)、潘集攔水帶成型機(jī)、亳州滑模機(jī)、黃山路面拋丸機(jī)等多元產(chǎn)品與服務(wù)。軟管泵水渠成型機(jī)優(yōu)質(zhì)材料廠家直銷,豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(淮南市分公司)為您提供軟管泵水渠成型機(jī)優(yōu)質(zhì)材料廠家直銷,聯(lián)系人:楊經(jīng)理,電話:【0527-88266222】、【0527-88266222】。 安徽省,淮南市 淮南市,古稱州來(lái)、壽春、下蔡,安徽省轄地級(jí)市,Ⅱ型大城市,地處安徽中北部,長(zhǎng)江三角洲腹地,淮河之濱,東與滁州市毗鄰,東南與合肥市接壤,西南與六安市相連,西與阜陽(yáng)市相接,北與亳州市、蚌埠市交界,地處亞熱帶和暖溫帶的過(guò)渡地帶,總面積5650平方千米。截至2022年11月,全市轄5個(gè)區(qū)、2個(gè)縣。截至2022年底,全市常住人口302.7萬(wàn)人。
為您精心制作的軟管泵水渠成型機(jī)優(yōu)質(zhì)材料廠家直銷產(chǎn)品視頻已準(zhǔn)備就緒,展示產(chǎn)品的各項(xiàng)功能和特點(diǎn)。請(qǐng)您抽出片刻時(shí)間觀看,相信一定會(huì)給您帶來(lái)意想不到的驚喜。
以下是:安徽淮南軟管泵水渠成型機(jī)優(yōu)質(zhì)材料廠家直銷的圖文介紹

工業(yè)軟管泵
豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(淮南市分公司)
工業(yè)軟管泵的圖文介紹
精工細(xì)作工廠價(jià)格

豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(淮南市分公司)夯實(shí)的 工業(yè)軟管泵技術(shù)服務(wù)團(tuán)隊(duì)為您提供及時(shí)的售前培訓(xùn),售中咨詢,售后服務(wù),確保您的項(xiàng)目成功。全程質(zhì)量監(jiān)控, 工業(yè)軟管泵產(chǎn)品有保障, 嚴(yán)格按照技術(shù)研發(fā)中心的技術(shù)要求為您提供優(yōu)良的 工業(yè)軟管泵產(chǎn)品。





產(chǎn)品實(shí)拍圖
PRODUCT REAL SHOT DISPLAY


軟管泵的的選擇和輸送粘液的特點(diǎn)的進(jìn)化也隨著各種新材料的開發(fā)和應(yīng)用,成為推動(dòng)軟管泵技術(shù)發(fā)展的一個(gè)重要因素。軟管泵的零部件采用了各種各樣的新材料,所帶來(lái)的好處主要是延長(zhǎng)了軟管泵在腐蝕性介質(zhì)中的使用壽命和可靠性,并擴(kuò)展了軟管泵的使用范圍。同時(shí),涂覆技術(shù)和材料的表面處理技術(shù)在改善軟管泵的流動(dòng)特性、耐腐蝕性和耐磨性方面變得日益重要,具有廣闊的應(yīng)用前景。




點(diǎn)擊查看豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(淮南市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
軟管泵水渠成型機(jī)優(yōu)質(zhì)材料廠家直銷,豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(淮南市分公司)專業(yè)從事軟管泵水渠成型機(jī)優(yōu)質(zhì)材料廠家直銷,聯(lián)系人:楊經(jīng)理,電話:【0527-88266222】、【0527-88266222】,以下是軟管泵水渠成型機(jī)優(yōu)質(zhì)材料廠家直銷的詳細(xì)頁(yè)面。





