當前位置:
瑞迪通機械設(shè)備(云浮市分公司) >
云浮當?shù)亟袢誑ews
柴油三輪車供應(yīng)采購
更新時間:2026-05-27 13:52:08 ip歸屬地:云浮,天氣:多云,溫度:26-36 瀏覽次數(shù):114 公司名稱: 瑞迪通機械設(shè)備(云浮市分公司)
以下是:廣東省云浮市柴油三輪車供應(yīng)采購的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 25800/件 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 500 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 五征 |
| 加工定制 | 非加工 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 發(fā)動機功率 | 20kW |
| 貨廂外形尺寸 | 2700×1600×500m |
| 車速 | 50km/h |
| 乘員/座位數(shù) | 2 |
| 后輪輪距 | 1600mm |
| 整備重量 | 1600T |
| 前輪規(guī)格 | 600-16 |
| 座位排數(shù) | 單排 |
| 發(fā)動機型號 | L32 |
| 驅(qū)動形式 | 皮帶 |
| 貨廂內(nèi)部尺寸 | 2560×1500×500m |
| 扭矩 | 1N?m |
| 軸距 | 2500mm |
| 后懸 | 1mm |
| 燃料類型 | 柴油 |
| 排放標準 | 歐Ⅱ |
| 發(fā)動機排量 | 1.4L |
| 整車外形尺寸 | 4300×1600×1600m |
| 罐體有效容積 | 1.95m3 |
| 百公里油耗 | 6L |
| 范圍 | 柴油三輪車供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 云城區(qū)、新興縣、郁南縣、云安區(qū)、羅定市等區(qū)域。 |
以下是:廣東省云浮市柴油三輪車供應(yīng)采購的圖文視頻
【瑞迪通】以匠心打造多元場景產(chǎn)品,涵蓋新興電耙、云城礦用三輪車、江門四不像車、汕頭裝載機、陽江農(nóng)用三輪車等。柴油三輪車供應(yīng)采購,瑞迪通機械設(shè)備(云浮市分公司)為您提供柴油三輪車供應(yīng)采購的資訊,聯(lián)系人:杜曉剛,電話:【18762195566】、【18762195566】。 廣東省,云浮市 云浮市是中國重要的多金屬礦化集中區(qū)之一,其中硫鐵礦儲量、品位均居世界首位,被譽為“硫都”。云浮市是全國的硫化工生產(chǎn)基地、廣東省的不銹鋼餐具生產(chǎn)基地。石材加工歷史悠久,素有“石都”之稱。云浮市是全國“七五”普法中期先進城市、園林城市、衛(wèi)生城市、全國科技進步先進市、農(nóng)產(chǎn)品質(zhì)量市、全國基層(社區(qū)和農(nóng)村)中醫(yī)藥工作先進單位、全國農(nóng)村改革試驗區(qū)、中國石材流通示范基地、中國人造石之都、中國石材基地中心、中國民間文化(石雕)藝術(shù)之鄉(xiāng)
深入了解柴油三輪車供應(yīng)采購產(chǎn)品,一部視頻就夠了,快來觀看!
以下是:廣東云浮柴油三輪車供應(yīng)采購的圖文介紹
幾年來公司堅持優(yōu)良的 耙斗機品質(zhì),穩(wěn)定的性能,合理的價格,完善的服務(wù),誠信的經(jīng)營,產(chǎn)品暢銷全國29個省自治區(qū),并在各主要城市設(shè)立了區(qū)域銷售部,形成了健全的銷售網(wǎng)絡(luò)。 瑞迪通機械設(shè)備(云浮市分公司)秉承、理性、持續(xù)發(fā)展的戰(zhàn)略思想、堅持求實進取,團結(jié)奉獻的創(chuàng)業(yè)精神。以高質(zhì)量的 耙斗機產(chǎn)品贏得客戶,服務(wù)社會,用我們的智慧和激情去描繪宏偉藍圖。










點擊查看瑞迪通機械設(shè)備(云浮市分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
選購柴油三輪車供應(yīng)采購來廣東省云浮市找瑞迪通機械設(shè)備(云浮市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標準的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:杜曉剛-【18762195566】,地址:[新都區(qū)三河場元貞國際機械城44棟6號]。








