- 德州到農(nóng)牧運輸恒溫車經(jīng)驗豐富
- 租賃應急發(fā)電車
- 環(huán)氧自流平地面固化地坪處理多種規(guī)格庫存充足
- 波形護欄工業(yè)大風扇質(zhì)量優(yōu)價格低
- 硫酸鋇醫(yī)用硫酸鋇砂擁有多家成功案例
- 吊桶、吊鉤 防爆礦井機現(xiàn)貨充裕
- 掛撈密集架_移動病案架品質(zhì)優(yōu)選
- 密集圖紙柜密集病案柜嚴選好貨
- 橡塑海綿板,外墻巖棉復合板細節(jié)決定成敗
- 內(nèi)外墻木紋漆源頭工廠#鋼結構建筑#金屬面#仿古建筑
- 工廠設備回收電子廠整廠回收上門快
- 規(guī)格齊全的4kw酒店汽油發(fā)電機生產(chǎn)廠家
- 201不銹鋼復合管欄桿質(zhì)量很靠譜
- RPC袖閥管聯(lián)系電話
- 環(huán)氧乙烯基樹脂涂料用途分析
直縫式濾水管橋式濾水管貨源充足
更新時間:2026-05-26 15:22:23 ip歸屬地:潮州,天氣:多云,溫度:25-35 瀏覽次數(shù):42 公司名稱: 乾坤通達物資(潮州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 60/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 12302 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 齊全 |
| 是否進口 | 否 |
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
| 截面形狀 | 圓管 |
| 品牌 | 乾坤通達 |
| 連接方式 | 焊接式 |
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
| 直徑 | 59mm-1200mm |
| 長度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
| 抗拉強度 | 420MPa~540MPa |
| 加工服務 | 深加工 |
| 執(zhí)行標準 | 國標 |
| 貨物銷售類型 | 有貨 可定制 |
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
| 范圍 | 直縫式濾水管橋式濾水管供應范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 湘橋區(qū)、潮安區(qū)、饒平縣等區(qū)域。 |

產(chǎn)品細節(jié)圖

橋式濾水管產(chǎn)品特點。
1、 開孔率高 開孔率可以達到12%以上,開孔率高可以降低流速,從而減少管本身的損耗,增加管的壽命,減少成本。
2、厚度高 橋式管厚度可以達到10mm,具體根據(jù)井深設計 厚度范圍:2.75mm-10mm
3、垂直度高 橋式管彎曲度幾乎為零,不需要拼接 一根直縫管下來,外形同井壁管一般,這樣比普通的更便于焊接,抗壓力變大,強度增加。
4、圓度高 橋式管圓度誤差在2mm以內(nèi),垂直度高,便于下井 便于安裝,避免下井有彎曲 減少損耗。
5、公稱直徑:114-630mm( 114mm 168mm 219mm 273mm 325mm 426mm 630mm等)


橋式濾水管產(chǎn)品優(yōu)式:
1.用通長6米整張鋼板沖軋,開孔率可高達12%以上是國內(nèi)同類橋式濾水管開孔率的2~4倍
2.品采用全自動焊,整管只有一條焊縫,垂直度高,與無縫鋼管相似。
3.高的垂直度使得濾水管便于下井安裝,安裝迅速,大大縮短了施工時間
4.品全程采用全自動化生產(chǎn)線生產(chǎn),產(chǎn)品圓度誤差小,易于對接安裝。
5.國際標準,歐盟認證,品質(zhì)可靠。



公司實力

乾坤通達物資(潮州市分公司)專注 濾水管、橋式濾水管等產(chǎn)品,主營 濾水管、橋式濾水管。本著“客戶,誠信至上”的原則,與多家企業(yè)建立了長期的合作關系。熱誠歡迎新老朋友前來參觀、考察、洽談業(yè)務。公司坐落于匯通金屬物流園,歡迎惠顧!









