- 美縫劑建筑建材美邊線庫(kù)存充足
- 橋式濾水管螺旋濾水管廠家大量現(xiàn)貨
- 預(yù)制直埋保溫管3PE防腐鋼管大廠生產(chǎn)品質(zhì)
- 橋梁護(hù)欄防撞鋼護(hù)欄好廠家有擔(dān)當(dāng)
- 人行道護(hù)欄【金屬?gòu)?fù)合管】快速報(bào)價(jià)
- 軟件企業(yè)管理系統(tǒng)軟件誠(chéng)信放心
- 環(huán)保型塑膠跑道-室內(nèi)羽毛球場(chǎng)實(shí)體誠(chéng)信廠家
- 塑膠跑道_公路圍網(wǎng)我們更專業(yè)
- 職業(yè)技能管理師實(shí)操教學(xué)
- 階梯式不銹鋼格柵除污機(jī)為您介紹
- 電動(dòng)智能密集柜廠家直銷
- 實(shí)驗(yàn)室承建|實(shí)驗(yàn)室設(shè)備-實(shí)驗(yàn)室整體解決方案產(chǎn)品細(xì)節(jié)參數(shù)
- 50袖閥管廠家
- 電動(dòng)密集架生產(chǎn)廠家
- 別墅浮雕壁畫按需定制
720mm無砂管無砂水泥管訂制
更新時(shí)間:2026-05-21 23:18:43 ip歸屬地:齊齊哈爾,天氣:多云轉(zhuǎn)陰,溫度:15-28 瀏覽次數(shù):47 公司名稱: 乾坤通達(dá)物資(齊齊哈爾市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 25/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 14520 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 水泥 |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 齊全 |
| 發(fā)貨城市 | 山東 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 190-960mm |
| 適用領(lǐng)域 | 打井 降水 地鐵水利降水 農(nóng)田灌溉等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 材質(zhì) | 混凝土 |
| 截面形狀 | 圓形 |
| 品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 用途范圍 | 打井 降水 農(nóng)田灌溉 工程降水 地基水利等 |
| 直徑 | 200mm-1500mm |
| 長(zhǎng)度 | 0.7m-0.9m-2m-4m-6m |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國(guó)標(biāo) |
| 貨物銷售類型 | 有貨 支持定做 |
| 廠家 | 山東 |
| 包裝說明 | 裝車 |
| 范圍 | 720mm無砂管無砂水泥管訂制供應(yīng)范圍覆蓋黑龍江省、哈爾濱市、齊齊哈爾市、鶴崗市、大慶市、佳木斯市、牡丹江市、黑河市、綏化市、大興安嶺市、雞西市、伊春市、七臺(tái)河市 龍沙區(qū)、建華區(qū)、鐵峰區(qū)、昂昂溪區(qū)、富拉爾基區(qū)、碾子山區(qū)、龍江縣、依安縣、泰來縣、富裕縣、克山縣、克東縣、拜泉縣、訥河市等區(qū)域。 |




濾水管的詳細(xì)介紹
工藝精良信譽(yù)至上

1.先進(jìn)生產(chǎn)設(shè)備、檢測(cè)設(shè)施,保證所供應(yīng) 濾水管、橋式濾水管的質(zhì)量?! ?.心貼心的服務(wù),解決客戶難題,實(shí)現(xiàn)一站式采購(gòu)?!?.良好的 濾水管、橋式濾水管原產(chǎn)地優(yōu)勢(shì),以及便利的交通,讓我們能夠有效快捷的滿足 濾水管、橋式濾水管客戶要求。 乾坤通達(dá)物資(齊齊哈爾市分公司)立信于心的經(jīng)營(yíng)理念,本著做商先做人的態(tài)度,全心全意為客戶服務(wù)努力做到質(zhì)量更好,效率更高,服務(wù)優(yōu)良。我們一定能夠成為您生意場(chǎng)上輝煌騰飛的助力,實(shí)現(xiàn)共同發(fā)展.



無砂管目前鋼筋混凝土管的接口形式有:平口、剛性企口、承插 口和柔性企口,由于平口管和剛性企口管施工效率低,抗震性能差,地基移位會(huì)使接口拉開,導(dǎo)致路面塌陷受損,所以這兩種接口在工程中已基本不采用,承插 口和柔性企口因其接口采用橡膠圈密封止水,是柔性連接,抗震性能好,可有效抵抗地基不均勻沉降,且安裝速度快而深受用戶青睞。
基本結(jié)構(gòu)是通過拉桿將兩片剛性端板固定在排水管兩端,為保證在規(guī)定的水壓下的密封性,管端部與剛性端板接觸部分填充彈性材料,試驗(yàn)裝置端板與排水管密閉后,向內(nèi)注水并加壓到要求的檢驗(yàn)壓力,由此觀察關(guān)閉的滲水情況。





乾坤通達(dá)物資(齊齊哈爾市分公司)研制的 濾水管、橋式濾水管,獲得了廣大客戶的認(rèn)同及贊 譽(yù)。 濾水管、橋式濾水管產(chǎn)品的研發(fā)創(chuàng)新是企業(yè)發(fā)展的核心動(dòng)力,專業(yè)研發(fā)人員對(duì)產(chǎn)品的設(shè)計(jì)以為已任。
本公司的宗旨是:以誠(chéng)信、求實(shí)、創(chuàng)新的精神,以科技為先導(dǎo),靠質(zhì)量興企業(yè),堅(jiān)持以人為本,客戶為中心,追求質(zhì)量,服務(wù)真誠(chéng)的企業(yè)理念。
乾坤通達(dá)物資(齊齊哈爾市分公司)真誠(chéng)歡迎國(guó)內(nèi)外朋友來我公司共同合作和發(fā)展,將公司更好、更新、更高的 濾水管、橋式濾水管產(chǎn)品提供給您,給您的企業(yè)插上翅膀,讓客戶滿意。









