以下是:遼寧省丹東市防裂貼土工格柵現(xiàn)貨批發(fā)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 3.3/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2 |
|---|
| 供貨總量 | 578632 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 包郵 |
|---|
| 小起訂 | 20 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 高分子 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1.2-2.0mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 15-25kn |
|---|
| 可售賣地 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 1500g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長期 |
|---|
| 外形尺寸 | 25cm-1m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 公路 瀝青路面 防裂 加固 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 103 |
|---|
| 工作溫度 | 20度 |
|---|
| 厚度 | 1.2mm-2.0mm |
|---|
| 基布種類 | 機(jī)織布-編制布 |
|---|
| 抗拉強(qiáng)度 | 15kn-25kn |
|---|
| 運(yùn)輸方式 | 汽運(yùn),配貨,物流等 |
|---|
| 范圍 | 防裂貼土工格柵供應(yīng)范圍覆蓋遼寧省、沈陽市、大連市、鞍山市、撫順市、本溪市、丹東市、錦州市、營口市、阜新市、遼陽市、盤錦市、鐵嶺市、朝陽市、葫蘆島市 元寶區(qū)、振興區(qū)、振安區(qū)、鳳城市等區(qū)域。 |
以下是:遼寧省丹東市防裂貼土工格柵現(xiàn)貨批發(fā)的圖文視頻
【鼎諾】為您提供
鳳城玻纖格柵、
元寶土工膜、
朝陽防滲膜、
營口土工膜等多元產(chǎn)品與服務(wù)。
防裂貼土工格柵現(xiàn)貨批發(fā),
鼎諾土工材料(丹東市分公司)為您提供
防裂貼土工格柵現(xiàn)貨批發(fā)的資訊,聯(lián)系人:
王經(jīng)理,電話:
【15153880002】、【15153880002】。 遼寧省,丹東市 丹東市,原稱安東,遼寧省轄地級(jí)市,地處遼寧省東南部,東與朝鮮的新義州隔江相望,南臨黃海,西接鞍山市,西南與大連市毗鄰,北與本溪市接壤,地勢(shì)由東北向西南逐漸降低,屬暖溫帶濕潤季風(fēng)氣候區(qū),總面積15289.6平方千米。截至2022年10月,全市下轄3個(gè)市轄區(qū)、1個(gè)自治縣,代管2個(gè)縣級(jí)市。截至2022年底,全市常住人口211.6萬人。
圖文介紹雖好,但視頻更能展現(xiàn)防裂貼土工格柵現(xiàn)貨批發(fā)產(chǎn)品的全貌。我們?yōu)槟鷾?zhǔn)備了詳細(xì)的產(chǎn)品視頻,點(diǎn)擊觀看,讓產(chǎn)品介紹更加生動(dòng)直觀。
以下是:遼寧丹東防裂貼土工格柵現(xiàn)貨批發(fā)的圖文介紹


鼎諾土工材料(丹東市分公司)以質(zhì)量求生存,以科技求發(fā)展,不斷為用戶提供滿意的 土工膜產(chǎn)品; 土工膜產(chǎn)品暢銷全國各大、中、小型企事業(yè)單位。堅(jiān)定不移地執(zhí)行“ 將心比心,與用戶一心,以心換心,讓用戶放心 ”的質(zhì)量方針和熱情周到的售后服務(wù)制度,保持和發(fā)揚(yáng)良好的職業(yè)道德風(fēng)尚,歡迎廣大用戶光臨指導(dǎo),實(shí)地考察,真誠合作!



防裂貼使用范圍貼縫帶適用于瀝青路面面層裂縫的性養(yǎng)護(hù),且裂縫寬度在5mm以下,如果裂縫寬度大于5mm的就應(yīng)該先用瀝青灌縫膠進(jìn)行灌縫,然后再使用貼縫帶進(jìn)行粘貼。施工技術(shù)工藝一般規(guī)定,在施工前,施工單位或是承包商必須提供詳細(xì)的材料質(zhì)檢報(bào)告,符合設(shè)計(jì)要求的才可以進(jìn)行施工,施工時(shí)氣候條件也應(yīng)符合要求,宜選在日平均氣溫在10℃以下施工比較合適,因?yàn)檫@一時(shí)段瀝青混凝土路面裂縫寬度基本達(dá)到比較值,雨雪霧天嚴(yán)禁施工,如果在施工養(yǎng)護(hù)其內(nèi)可能會(huì)降雨,也不能進(jìn)行施工。施工前必須確保修補(bǔ)區(qū)域保持干燥,嚴(yán)禁在過濕或積水的路面上施工。施工現(xiàn)場(chǎng)的交通控制應(yīng)嚴(yán)格按照《公路養(yǎng)護(hù)作業(yè)規(guī)程》的要求進(jìn)行,保障養(yǎng)護(hù)作業(yè)。



將防裂貼貼于產(chǎn)生裂縫或剝落的瀝青混凝土面,能減少并阻隔其作用于路面的溫縮應(yīng)力,因此也減少了裂縫反射穿過面層的趨勢(shì),鋪設(shè)與路面因其將基層與上部磨耗層隔離開來,從而使上面層免受多向位移及剪切應(yīng)力的影響,用于公路、橋梁、機(jī)場(chǎng)。在使用貼縫帶之前應(yīng)該做好哪些準(zhǔn)備?貼縫帶是一種滾卷式阻裂防水隔膜,厚度大約在2mm-2.5mm左右,主要用來處置路面裂縫,貼縫帶可以直接鋪設(shè)在路面裂縫上,起到密封、防水的作用,并且可以防止路面裂縫進(jìn)一步擴(kuò)散,避免路面過早損壞,由于貼縫帶材料本身穩(wěn)定性好,抗拉強(qiáng)度大,加上它有較強(qiáng)的粘合力,可以與路面完全結(jié)合在一起,有效的了裂縫擴(kuò)張和雨水的侵入,因而減少了路面破損,從而延長了路面的使用壽命。

您是想要在遼寧省丹東市采購高質(zhì)量的防裂貼土工格柵現(xiàn)貨批發(fā)產(chǎn)品嗎?鼎諾土工材料(丹東市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價(jià)格優(yōu)惠的防裂貼土工格柵現(xiàn)貨批發(fā)產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:王經(jīng)理-【15153880002】,地址:《磁窯高新技術(shù)開發(fā)區(qū)》。