更新時間:2026-05-26 12:21:04 ip歸屬地:曲靖,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:19-32 瀏覽次數(shù):42 公司名稱: 移動手動智能密集柜檔案柜凱美辦公家具(曲靖市陸良縣分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運費說明 | 負責送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 凱美 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | km-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 檔案室密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 買手搖移動密集柜【無中間商】供應范圍覆蓋云南省、曲靖市、陸良縣、麒麟?yún)^(qū)、馬龍區(qū)、師宗縣、羅平縣、富源縣、會澤縣、沾益區(qū)、宣威市等區(qū)域。 |









“天天都是 3.15”是我們始終遵循的宗旨,堅持以質(zhì)量求生存、品質(zhì)求發(fā)展,不斷開拓創(chuàng)新。移動手動智能密集柜檔案柜凱美辦公家具(曲靖市陸良縣分公司)全體員工以“再鑄輝煌”為精神動力與社會各界同仁攜手共創(chuàng) 資料密集柜天地,歡迎新老客戶蒞臨我公司參觀指導。








