打井濾水管325橋式濾水管定制價格
更新時間:2026-05-24 16:17:37 ip歸屬地:山南,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:9-25 瀏覽次數(shù):16 公司名稱: 乾坤通達物資(山南市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 60/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 12302 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 齊全 |
| 是否進口 | 否 |
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
| 截面形狀 | 圓管 |
| 品牌 | 乾坤通達 |
| 連接方式 | 焊接式 |
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
| 直徑 | 59mm-1200mm |
| 長度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
| 抗拉強度 | 420MPa~540MPa |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國標(biāo) |
| 貨物銷售類型 | 有貨 可定制 |
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
| 范圍 | 打井濾水管325橋式濾水管定制價格供應(yīng)范圍覆蓋西藏、拉薩市、昌都市、阿里市、林芝市、那曲市、日喀則市、山南市 乃東區(qū)、扎囊縣、貢嘎縣、桑日縣、瓊結(jié)縣、曲松縣、措美縣、洛扎縣、加查縣、隆子縣、錯那市、浪卡子縣等區(qū)域。 |



濾水管的詳細(xì)介紹
質(zhì)量為本品牌企業(yè)

橋式濾水管的特點
采用多層防砂濾套,具有防砂效果,可以很好地堵塞地層砂,滿足地下防砂的需要。過濾水管具有均勻的過濾孔,高抗堵塞和滲透性能,過濾面積大,流動阻力小,產(chǎn)油量高。不銹鋼材料具有優(yōu)異的耐腐蝕性,耐堿,耐酸堿,耐腐蝕,能有效適應(yīng)油井的特殊要求,不會因腐蝕而變大。多層結(jié)構(gòu)可以焊接成一體,使過濾孔更穩(wěn)定,更耐變形。









乾坤通達物資(山南市分公司)為了更好地滿足客戶需求,嚴(yán)格控制采購、銷售、倉儲和運輸四大過程。在質(zhì)量方針“客戶需求至上,環(huán)保,塑造 濾水管、橋式濾水管先鋒,實現(xiàn)持續(xù)發(fā)展”的倡導(dǎo)下,我們借助于的運作、合理的價格、強大的配送設(shè)施,在 濾水管、橋式濾水管領(lǐng)域樹立了良好的口碑,為廣大用戶搭建了集中采購、就近服務(wù)的資源訊息平臺,并以廠方優(yōu)惠價格,由用戶休驗品質(zhì),以提供服務(wù)為宗旨,堅持誠信、透明、公平、公正、合理的經(jīng)營理念面向用戶。








