以下是:云南省保山市宣傳欄 戶外精神堡壘用心制造的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 350/件 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天內(nèi) |
|---|
| 供貨總量 | 100000件 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鍍鋅板 不銹鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 江蘇新夢(mèng)想 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 120*240cm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 江蘇宿遷 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | XMX-宣傳欄 |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 100kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 5年 |
|---|
| 外形尺寸 | 120*240cm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 公園學(xué)校社區(qū)醫(yī)院廣場(chǎng)街道等 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 0 |
|---|
| 工作溫度 | 0 |
|---|
| 包裝 | 毛毯包裝 |
|---|
| 運(yùn)輸 | 專車/物流 |
|---|
| 開(kāi)啟方式 | 液壓向上開(kāi)啟 |
|---|
| 是否可加急 | 可以加急制作 |
|---|
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑(烤漆) |
|---|
| 視窗材質(zhì) | 5mm鋼化玻璃 |
|---|
| 固定方式 | 焊接法蘭/地籠/加長(zhǎng)直埋 |
|---|
| 范圍 | 宣傳欄 戶外精神堡壘供應(yīng)范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 隆陽(yáng)區(qū)、施甸縣、騰沖市、龍陵縣、昌寧縣等區(qū)域。 |
以下是:云南省保山市宣傳欄 戶外精神堡壘用心制造的圖文視頻
【新夢(mèng)想】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋
龍陵崗?fù)?/a>、施甸小區(qū)垃圾分類房、
大理四分類垃圾箱、
玉溪現(xiàn)代候車亭、
普洱垃圾分類亭、
楚雄小區(qū)宣傳欄等。在云南省保山市本地采買
宣傳欄 戶外精神堡壘用心制造到
城市家具科技(保山市分公司),無(wú)論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購(gòu),我們都將竭誠(chéng)為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來(lái)電。聯(lián)系人:
徐經(jīng)理-【18762195566】。 云南省,保山市 保山市,別稱蘭城,云南省轄地級(jí)市,位于云南省西南部,東與大理白族自治州、臨滄市接壤,北與怒江傈僳族自治州相連,西與德宏傣族景頗族自治州毗鄰,西北、正南同緬甸交界,國(guó)境線長(zhǎng)170千米,總面積約1.96萬(wàn)平方千米,其中山區(qū)、半山區(qū)面積約占92%。截至2022年,保山市轄1個(gè)區(qū)、3個(gè)縣,代管1個(gè)縣級(jí)市。2022年,保山市世居少數(shù)民族13種,是傣泰民族的發(fā)祥地,中國(guó)的僑鄉(xiāng),有華僑、僑眷、歸僑28.9萬(wàn)人。2022年末,保山市常住總?cè)丝?39.7萬(wàn)人。
想要一睹宣傳欄 戶外精神堡壘用心制造產(chǎn)品的風(fēng)采嗎?這個(gè)視頻將用直接的方式展示產(chǎn)品的卓越性能,保證讓您大飽眼福。
以下是:云南保山宣傳欄 戶外精神堡壘用心制造的圖文介紹
城市家具科技(保山市分公司)將竭盡所能,加強(qiáng)在售前(貨品儲(chǔ)備、新 村標(biāo)產(chǎn)品引進(jìn))、售中(產(chǎn)品培訓(xùn).客戶回訪)、售后服務(wù)(維修培訓(xùn)、技術(shù)支持)等方面的支持, 竭誠(chéng)為您提供好的 村標(biāo)產(chǎn)品和服務(wù),為您解決您清潔工作的后顧之憂。自創(chuàng)辦以來(lái),公司秉承自主創(chuàng)新的發(fā)展理念,勤于思考,善于創(chuàng)新,以質(zhì)量求生存,以誠(chéng)信求發(fā)展的經(jīng)營(yíng)方針。以優(yōu)質(zhì)的 村標(biāo)產(chǎn)品質(zhì)量,強(qiáng)大的技術(shù)服務(wù)隊(duì)伍為客戶提供完善的售前技術(shù)支持和全天候的售后服務(wù)體系,讓您無(wú)后顧之憂,享受一站式的服務(wù)。

云南保山宣傳欄制作流程
一:選擇材料優(yōu)選國(guó)標(biāo)鋼材、知名品牌部件,確保產(chǎn)品耐老化、耐沖擊的卓越性能。
流程二:剪板切割數(shù)控剪板、等離子切割,降低尺寸誤差,確保產(chǎn)品尺寸的高度精準(zhǔn)。
流程三:折彎卷板采用數(shù)控折彎?rùn)C(jī),確保產(chǎn)品的邊角精挺,與設(shè)計(jì)效果高度一致。
流程四:焊接打磨具有精湛的焊接拋光技術(shù),精密焊接均勻打磨,確保焊縫平整美觀。
流程五:自動(dòng)化噴涂選用環(huán)保型氟碳金屬漆,在惡劣氣候環(huán)境中也能保持的抗腐蝕性能; 2000㎡宣傳欄專業(yè)噴涂流水線,涂層附著力極高,確保10年不脫落。

云南保山宣傳欄設(shè)計(jì)一定要立意新穎,如果宣傳欄非常的中規(guī)中矩,想必很多路人都是懶得看一眼的,這樣宣傳效果就會(huì)很差,故而白白的浪費(fèi)了宣傳欄的設(shè)置。
1. 造型獨(dú)特
大多數(shù)的宣傳欄都是兩根立柱加上一塊廣告板的,這樣的簡(jiǎn)易宣傳欄已經(jīng)提不起大家的興趣,
所以只被當(dāng)成是路邊的一個(gè)擺設(shè)而已,完全不會(huì)想要去了解其宣傳的內(nèi)容。而如果說(shuō)將宣傳欄的造型設(shè)計(jì)的別致一些,那么就會(huì)抓住路人的眼球,從而停留下來(lái)片刻去了解宣傳的內(nèi)容。
2. 實(shí)用性
在下雨的天氣人們可以躲在頂棚的下面避雨,因此在避雨的時(shí)間內(nèi)了解宣傳的內(nèi)容,這樣也是提高宣傳力度的一種措施,這樣的宣傳欄可以說(shuō)是實(shí)用方面更強(qiáng)的。


1.云南保山宣傳欄燈箱尺寸:2300mm*1200mm*200mm (尺寸可根據(jù)具體需要訂做) 2.面板材質(zhì):1.2mm拉絲不銹鋼或鍍鋅板噴塑(自選) 3.燈箱顏色:靜電噴塑烤漆 (客戶可以自選) 4.視窗材質(zhì):鋼化玻璃, PVC耐力板(客戶可以自選) 5.滾動(dòng)換畫系統(tǒng):根據(jù)客戶需要外加(選配) 6.LED顯示屏:根據(jù)客戶需要外加(選配) 7..照明系統(tǒng):LED燈光、鎮(zhèn)流器、時(shí)控開(kāi)關(guān)、漏電保護(hù) 8.其他工藝:a.數(shù)控加工生產(chǎn)制作,防水、防塵、抗靜電設(shè)計(jì) b.燈箱面板四周貼黑網(wǎng)點(diǎn)邊膜、暗鎖 9.防水散熱:都具備 10.液壓撐桿:可選配 11.使用年限:8-10年 12.顏色可自由組合,可訂尺寸、訂款式生產(chǎn)。 13.備選設(shè)備:滾動(dòng)系統(tǒng) 指路牌 LED 閱報(bào)欄 垃圾箱 公交候車亭 銀行防護(hù)罩; 14.滾動(dòng)功能:可換畫2~8幅,畫面停留時(shí)間可任意設(shè)定,自動(dòng)開(kāi)關(guān)機(jī)自動(dòng)循環(huán)運(yùn)轉(zhuǎn) 15.外觀設(shè)計(jì):顏色任選,噴塑、噴漆;掛壁式、落地式、吊裝式、組合式 16.畫面:?jiǎn)蚊孓D(zhuǎn)畫、雙面轉(zhuǎn)畫、單面固定、雙面固定;畫面材質(zhì)為燈片噴繪布(防水、防紫外線照射)



今年在云南省保山市本地購(gòu)買宣傳欄 戶外精神堡壘用心制造有了新選擇,城市家具科技(保山市分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的宣傳欄 戶外精神堡壘用心制造產(chǎn)品。如需購(gòu)買或咨詢,請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【18762195566】,地址:富強(qiáng)路1號(hào)。