- 繪本招微商代理價(jià)格實(shí)惠工廠直供
- 冷拔管 42crmo精密鋼管大廠生產(chǎn)品質(zhì)
- 精密無(wú)縫鋼管精拔管精品選購(gòu)
- 馬云網(wǎng)絡(luò),手機(jī)隨叫隨到
- 草坪圍擋人工草坪圍擋誠(chéng)信商家
- 圍擋草坪人造草坪圍擋質(zhì)保一年
- 復(fù)合管不銹鋼景觀護(hù)欄好產(chǎn)品有口碑
- 化學(xué)工業(yè)腐蝕液體鋼襯塑化工儲(chǔ)罐廠家報(bào)價(jià)
- 球墨鑄鐵管 鑄鐵雨水篦子品質(zhì)保證
- 建筑資質(zhì)建設(shè)廳特種作業(yè)操作證高品質(zhì)
- 淬火設(shè)備_中頻加熱器 做工精細(xì)
- 擺臂式垃圾車實(shí)體廠家
- 鋼筋套絲打磨生產(chǎn)線鋼筋套絲打磨生產(chǎn)線實(shí)力優(yōu)品
- 淮安市洪澤區(qū)附近河道魚塘打撈
- 電鍍銅接地絞線沿海
掃地機(jī),旅游景區(qū)掃地機(jī)快捷物流
更新時(shí)間:2026-05-19 00:07:31 ip歸屬地:丹東,天氣:陰轉(zhuǎn)陣雨,溫度:13-22 瀏覽次數(shù):20 公司名稱:滎陽(yáng)市 潔優(yōu)德洗地機(jī)-掃地機(jī)(丹東市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1/種 |
| 發(fā)貨期限 | 1 |
| 供貨總量 | 1 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 1 |
| 品牌 | 皓宇1500 |
| 尺寸(長(zhǎng)*寬*高) | 1500*1380*1550mm |
| 清掃寬度 | 1500mm |
| 工作效率 | 7000㎡/h |
| 動(dòng)力 | 48v |
| 智能充電器 | 48v/10A |
| 凈重 | 335kg |
| 垃圾箱容量 | 60L/掛通120LGUN |
| 滾刷長(zhǎng)度 | 690mm |
| 邊刷直徑 | 400mm |
| 連續(xù)工作時(shí)間 | 8-10H |
| 電瓶容量 | 210ah |
| 過(guò)濾面積 | 5㎡ |
| 噪音 | 62db |
| 范圍 | 掃地機(jī),旅游景區(qū)掃地機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋遼寧省、沈陽(yáng)市、大連市、鞍山市、撫順市、本溪市、丹東市、錦州市、營(yíng)口市、阜新市、遼陽(yáng)市、盤錦市、鐵嶺市、朝陽(yáng)市、葫蘆島市 元寶區(qū)、振興區(qū)、振安區(qū)、鳳城市等區(qū)域。 |

潔優(yōu)德洗地機(jī)-掃地機(jī)(丹東市分公司)還擁有一支經(jīng)驗(yàn)豐富的 駕駛式掃地機(jī)隊(duì)伍,可以為您生產(chǎn)、承做質(zhì)量合格的 駕駛式掃地機(jī),我司以過(guò)去成功的經(jīng)驗(yàn)和不斷進(jìn)步的 駕駛式掃地機(jī)技術(shù),以保障產(chǎn)品的成功應(yīng)用,用較小的代價(jià)獲得理想的效果。我司在行業(yè)內(nèi)擁有多年經(jīng)驗(yàn),通過(guò)持續(xù)穩(wěn)定的技術(shù)和完善的服務(wù),在多個(gè)行業(yè)得到了客戶的對(duì) 駕駛式掃地機(jī)效果以及貼心服務(wù)的一致好評(píng)。我司堅(jiān)持使其去適應(yīng)客戶及終端用戶不斷變化的求,并不斷拓寬關(guān)鍵詞]應(yīng)用范圍。

電動(dòng)掃地車的優(yōu)點(diǎn)!
在沒(méi)有電動(dòng)掃地車之前,廣大企業(yè)用戶車間灰塵的清掃工作都是人工掃把掃或者是工業(yè)吸塵器吸塵,那么工業(yè)吸塵器與電動(dòng)掃地車相比起來(lái)有什么區(qū)別呢?
電動(dòng)掃地車采用先進(jìn)的掃地、吸灰、灑水三合一的先進(jìn)技術(shù),常見(jiàn)的礦泉水瓶子、樹(shù)葉、石塊等都可以輕松帶離現(xiàn)場(chǎng),且一臺(tái)駕駛的設(shè)備每天充電5度即可滿足一整天工作需求;
一臺(tái)這樣的設(shè)備至少可以代替8-12名保潔人工,且清掃的感覺(jué)程度遠(yuǎn)遠(yuǎn)高于吸塵器或者大掃把,工作的同時(shí)節(jié)約了勞動(dòng)力;這樣就為企業(yè)節(jié)省了大量的成本投入,提高了公司的效益。
我公司是國(guó)內(nèi) 家集研發(fā)、生產(chǎn)、銷售電動(dòng)保潔設(shè)備的廠家!選擇皓宇——助您走向成功!
歡迎咨詢。

電動(dòng)掃地車帶來(lái)的便利有哪些?
掃地機(jī)對(duì)路面環(huán)衛(wèi)物業(yè)保潔到來(lái)了不少便利,一臺(tái)設(shè)備能夠輔助7-11個(gè)人保潔人員,減少勞動(dòng)力,同時(shí)還提高了清潔效率,真可謂是一舉多得,那么小區(qū)物業(yè)道路有合適的嗎?
公司主營(yíng)電動(dòng)清掃車,電動(dòng)掃地機(jī) ,電動(dòng)洗地機(jī) ,手推式洗地機(jī)等設(shè)備,在國(guó)內(nèi)有多家分公司和服務(wù)站。
今天小編給大家一個(gè),全自動(dòng)封閉式電動(dòng)掃地機(jī)。設(shè)備吸塵灑水清掃三合一,外觀采用全封閉結(jié)構(gòu)非常適合戶外工作,清掃寬度2米,能夠清掃樹(shù)葉 垃圾 煙頭 紙屑 石子灰塵等水箱容量120L能連續(xù)工作4-6小時(shí)同時(shí)還能起到振塵的效果。
歡迎咨詢小編,竭誠(chéng)為您服務(wù)。


電動(dòng)掃地機(jī)環(huán)衛(wèi)保潔效率高完美替代人力
因?yàn)楝F(xiàn)在人口老齡化,市政環(huán)衛(wèi)的保潔工人都是年齡大一點(diǎn)的叔叔阿姨,人工難管理、工作效率低暫且不說(shuō),光是每個(gè)保潔工的工資、節(jié)日福利、酷暑高溫補(bǔ)貼都是一筆很大的開(kāi)銷。隨著電動(dòng)掃地機(jī)的不斷創(chuàng)新發(fā)展,掃地機(jī)型號(hào)眾多,滿足各大小場(chǎng)所,悄然成為了市政環(huán)衛(wèi)清潔設(shè)備。
高質(zhì)量的電動(dòng)掃地機(jī)正好解決了環(huán)衛(wèi)保潔效率低、人力成本高的問(wèn)題。下面河南掃地機(jī)廠家小編就帶大家來(lái)看看仕潔掃地機(jī)具備哪些清潔優(yōu)勢(shì)。
1、利用它的清潔吸塵的雙重能力,回收地面的垃圾和揚(yáng)起的粉塵,改變生產(chǎn)和產(chǎn)品的空間環(huán)境,不受粉塵的二次污染;
2、利用它的清潔速度,迅速創(chuàng)造清潔城市環(huán)境。
3、節(jié)省成本,并將節(jié)省下來(lái)的人力資源,投入到城市綠化建設(shè)中,創(chuàng)建更潔凈美麗的城市環(huán)境。
電動(dòng)掃地機(jī)廣泛適用于市政環(huán)衛(wèi)系統(tǒng)、公園、大型社區(qū)物業(yè)、大學(xué)校園、景區(qū)、地下車庫(kù)等,替代勞動(dòng)力,提高清潔效率。







