| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 4.8/米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 52369 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電聯(lián) |
| 小起訂 | 60 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE |
| 產(chǎn)品品牌 | 巨匠 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2-6m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 50-300mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 300g-3000g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 外形尺寸 | 50-300mm |
| 適用領(lǐng)域 | 綠化 公路 小區(qū) 邊坡排水 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 透水面積 | 三分之二 |
| 形狀 | 圓形 |
| 環(huán)剛度 | 1.3kn |
| 范圍 | 硬式透水管透水管供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 龍湖區(qū)、金平區(qū)、濠江區(qū)、潮陽區(qū)、潮南區(qū)、澄海區(qū)、南澳縣等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語】:【巨匠】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有潮陽機(jī)織土工布、龍湖HDPE土工膜、梅州土工格柵、云浮植草格等,滿足不同場(chǎng)景需求。硬式透水管透水管客戶信賴的廠家_巨匠工程材料(汕頭市分公司),固定電話:【13953899575】,移動(dòng)電話:【13953899575】,聯(lián)系人:劉經(jīng)理,上高街道辦事處。 廣東省,汕頭市 汕頭市,廣東省轄地級(jí)市,簡(jiǎn)稱“汕”,別稱鮀城、鮀島,是省域副中心城市、是汕潮揭都市圈城市,國際樞紐海港、中國數(shù)字經(jīng)濟(jì)創(chuàng)新發(fā)展大會(huì)會(huì)址,位于韓江三角洲南端,北接潮州,西鄰揭陽,南瀕南海,東與臺(tái)灣隔海相望,境內(nèi)韓江、榕江、練江三江入海,是中國擁有內(nèi)海灣的城市。截至2022年末,汕頭市下轄6個(gè)區(qū)1個(gè)縣,總面積2245平方千米,常住人口554.19萬人,人口密度2463人/千米。









巨匠工程材料(汕頭市分公司)是專業(yè)經(jīng)營 復(fù)合排水網(wǎng)墊、透水管產(chǎn)品的銷售,服務(wù)支持為一體的公司,我們和國際國內(nèi)眾多生產(chǎn)廠家建立良好的合作關(guān)系,負(fù)責(zé)在中國市場(chǎng)的 復(fù)合排水網(wǎng)墊、透水管銷售和,為客戶提供完整的工藝解決方案。我們?yōu)閺S家及經(jīng)銷伙伴在縮短供應(yīng)鏈,降低成本,提高產(chǎn)品品質(zhì),服務(wù)方面一共保障。




【總結(jié)】:今年在廣東省汕頭市本地購買硬式透水管透水管客戶信賴的廠家有了新選擇,巨匠工程材料(汕頭市分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的硬式透水管透水管客戶信賴的廠家產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:劉經(jīng)理-【13953899575】,地址:上高街道辦事處。
















