您也許對(duì)興安本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 護(hù)欄2-橋梁防撞欄桿實(shí)力公司
- 挖掘機(jī)就業(yè)培訓(xùn)畢業(yè)包分配
- 二保焊培訓(xùn)學(xué)校學(xué)校地址在哪
- 陜汽灑水車本地批發(fā)
- 10方勾臂垃圾車免費(fèi)詢價(jià)
- 挖掘機(jī)線下培訓(xùn)畢業(yè)包分配
- 公路燈光護(hù)欄工廠直銷
- 不銹鋼復(fù)合管生產(chǎn)廠家信譽(yù)至上
- 陰離子聚丙烯酰胺,片堿廠家技術(shù)完善
- 鍋爐防凍液一站式采購(gòu)商家
- 哪里能買到和田玉工廠直銷和田玉門店物流配送
- 金瓜粉貨源
- 玻璃鋼電力管玻璃鋼穿線管滿足您多種采購(gòu)需求
- 恒濕機(jī)智能恒濕機(jī)售后服務(wù)完善
- 32測(cè)桿聯(lián)系電話
當(dāng)前位置:
豫北鈣業(yè)(興安市分公司) >興安本地行業(yè)News
脫硫劑氧化鋅脫硫劑就近發(fā)貨
更新時(shí)間:2026-05-23 05:47:14 ip歸屬地:興安,天氣:晴,溫度:13-25 瀏覽次數(shù):45 公司名稱: 豫北鈣業(yè)(興安市分公司)
以下是:內(nèi)蒙古興安市脫硫劑氧化鋅脫硫劑就近發(fā)貨的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1200/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 2000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 買家承擔(dān) |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 時(shí) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 氫氧化鈣 |
| 產(chǎn)品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1000kg/噸 |
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 新鄉(xiāng) |
| 加工定制 | 可以定制 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ybgy-001 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 1噸/包 |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 180天 |
| 外形尺寸 | 6-8mm |
| 適用領(lǐng)域 | 干法脫硫 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 國(guó)標(biāo) |
| 產(chǎn)品功率 | 無(wú) |
| 工作溫度 | 90-350度 |
| 直徑 | 6-8mm |
| 堆積密度 | 0.65-0.8kg/l |
| 平均徑向壓力 | 120-180N/cm |
| 飽和硫容 | 大于30% |
| 水分 | ≤8% |
| 脫硫效率 | ≥90% |
| 顏色 | 白色 |
| 范圍 | 脫硫劑氧化鋅脫硫劑供應(yīng)范圍覆蓋內(nèi)蒙古、呼和浩特市、包頭市、烏海市、赤峰市、通遼市、鄂爾多斯市、呼倫貝爾市、烏蘭察布市、興安市、錫林郭勒市、阿拉善市等區(qū)域。 |
以下是:內(nèi)蒙古興安市脫硫劑氧化鋅脫硫劑就近發(fā)貨的圖文視頻
【豫北鈣業(yè)】為您提供阿拉善氫氧化鈣氧化鈣、烏海熟石灰氧化鈣、呼倫貝爾氫氧化鈣銷售等多元產(chǎn)品與服務(wù)。脫硫劑氧化鋅脫硫劑就近發(fā)貨,豫北鈣業(yè)(興安市分公司)為您提供脫硫劑氧化鋅脫硫劑就近發(fā)貨的資訊,聯(lián)系人:元經(jīng)理,電話:【18003733777】、【18530239777】。 內(nèi)蒙古自治區(qū),興安盟 興安盟,內(nèi)蒙古自治區(qū)轄盟,位于內(nèi)蒙古自治區(qū)東北部,地處大興安嶺向松嫩平原過渡帶,東北、東南分別與黑龍江、吉林兩省毗鄰;南部、西部、北部分別與通遼市、錫林郭勒盟和呼倫貝爾市相連;西北部與蒙古國(guó)接壤,邊境線長(zhǎng)126千米,總面積55131平方千米。截至2022年10月,興安盟轄2個(gè)縣級(jí)市、1個(gè)縣、3個(gè)旗。截至2022年末,興安盟常住人口139.60萬(wàn)人。
脫硫劑氧化鋅脫硫劑就近發(fā)貨產(chǎn)品視頻展示,生動(dòng)直觀,助您了解產(chǎn)品優(yōu)勢(shì),為購(gòu)買決策增添信心。
以下是:內(nèi)蒙古興安脫硫劑氧化鋅脫硫劑就近發(fā)貨的圖文介紹

鈣基脫硫劑
豫北鈣業(yè)(興安市分公司)


鈣基脫硫劑的詳細(xì)介紹
誠(chéng)信經(jīng)營(yíng)實(shí)力廠商

豫北鈣業(yè)(興安市分公司)是 鈣基脫硫劑產(chǎn)品專業(yè)生產(chǎn)加工的公司,擁有完整、科學(xué)的質(zhì)量管理體系。
豫北鈣業(yè)(興安市分公司)的誠(chéng)信、實(shí)力和 鈣基脫硫劑產(chǎn)品質(zhì)量獲得業(yè)界的認(rèn)可。歡迎各界朋友蒞臨參觀、指導(dǎo)和業(yè)務(wù)洽談。








豫北鈣業(yè)(興安市分公司)
豫北鈣業(yè)(興安市分公司)多年致力于 鈣基脫硫劑產(chǎn)品研發(fā),工藝先進(jìn)、設(shè)備精良,選購(gòu) 鈣基脫硫劑,豫北鈣業(yè)(興安市分公司)。

點(diǎn)擊查看豫北鈣業(yè)(興安市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
選購(gòu)脫硫劑氧化鋅脫硫劑就近發(fā)貨來內(nèi)蒙古興安市找豫北鈣業(yè)(興安市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:元經(jīng)理-【18530239777】,地址:[輝縣市張村鄉(xiāng)石灰石集聚區(qū)]。





