您可能對(duì)靖安本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-21 23:44:45 ip歸屬地:宜春,天氣:中雨,溫度:22-26 瀏覽次數(shù):49 公司名稱: 豫北鈣業(yè)(宜春市靖安縣分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 380/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 8633 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 買家承擔(dān) |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 工業(yè)級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 優(yōu)等品 |
| 產(chǎn)品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25kg |
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 強(qiáng)盛環(huán)保 |
| 加工定制 | 可以 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 325目 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 25kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色粉末 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 180天 |
| 外形尺寸 | 0-8mm |
| 適用領(lǐng)域 | 涂料化工, |
| 是否進(jìn)口 | 是 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 優(yōu) |
| 產(chǎn)品功率 | 無 |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 含鈣量 | 90% |
| 細(xì)度 | 325目 |
| 白度 | 85 |
| 品牌 | 豫北鈣業(yè) |
| 發(fā)貨地 | 河南新鄉(xiāng) |
| CAS登錄號(hào) | 1305-62-0 |
| 熔點(diǎn) | 580 ℃(失水,分解) |
| 酸堿性 | 強(qiáng)堿 |
| PH值 | 12 |
| 比表面積BET | >40m2/g |
| 孔容 | >0.2 |
| 硫容 | >35 |
| 范圍 | 柱狀脫硫劑質(zhì)量靠得住供應(yīng)范圍覆蓋江西省、宜春市、靖安縣、袁州區(qū)、奉新縣、萬載縣、上高縣、宜豐縣、銅鼓縣、豐城市、樟樹市、高安區(qū)等區(qū)域。 |









多年鈣基脫硫劑行業(yè)經(jīng)驗(yàn)源頭工廠只為您提供更優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品

鈣基脫硫劑材料嚴(yán)格篩選確保品質(zhì)出廠經(jīng)過多層質(zhì)檢

鈣基脫硫劑款式多樣一站式采購多年貼心售后

豫北鈣業(yè)(宜春市靖安縣分公司)主營(yíng) 鈣基脫硫劑。公司經(jīng)營(yíng)多年來,“以誠信求生存,以質(zhì)量謀發(fā)展”為宗旨,我公司不斷引進(jìn)高素質(zhì)人才,打造自己的營(yíng)銷隊(duì)伍,爭(zhēng)取在業(yè)內(nèi)創(chuàng)造豐碑。長(zhǎng)期現(xiàn)貨供應(yīng),廠家直銷,工藝精湛,產(chǎn)品質(zhì)量保障,憑著誠信為本,科學(xué)生產(chǎn),嚴(yán)格管理,完善服務(wù)的企業(yè)宗旨,依靠的企業(yè)員工精心打造國際品牌和產(chǎn)品,我們竭誠與國內(nèi)外新老客戶緊密合作共創(chuàng)企業(yè)輝煌的明天。







