以下是:廣東省陽(yáng)江市脫硫劑脫硫脫銷(xiāo)劑一個(gè)起售的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1200/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
|---|
| 供貨總量 | 2000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 買(mǎi)家承擔(dān) |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠(chǎng)家 | 時(shí) |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 氫氧化鈣 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1000kg/噸 |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 新鄉(xiāng) |
|---|
| 加工定制 | 可以定制 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | ybgy-001 |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 1噸/包 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 180天 |
|---|
| 外形尺寸 | 6-8mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 干法脫硫 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 國(guó)標(biāo) |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 無(wú) |
|---|
| 工作溫度 | 90-350度 |
|---|
| 直徑 | 6-8mm |
|---|
| 堆積密度 | 0.65-0.8kg/l |
|---|
| 平均徑向壓力 | 120-180N/cm |
|---|
| 飽和硫容 | 大于30% |
|---|
| 水分 | ≤8% |
|---|
| 脫硫效率 | ≥90% |
|---|
| 顏色 | 白色 |
|---|
| 范圍 | 脫硫劑脫硫脫銷(xiāo)劑供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門(mén)市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽(yáng)江市、揭陽(yáng)市、云浮市 江城區(qū)、陽(yáng)西縣、陽(yáng)東區(qū)、陽(yáng)春市等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【豫北鈣業(yè)】業(yè)務(wù)覆蓋多元場(chǎng)景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):
江城氧化鈣供應(yīng)、
陽(yáng)東鈣基脫硫劑、
揭陽(yáng)白灰塊氧化鈣銷(xiāo)售、
東莞氫氧化鈣等。
脫硫劑脫硫脫銷(xiāo)劑一個(gè)起售_
豫北鈣業(yè)(陽(yáng)江市分公司),固定電話(huà):
【18530239777】,移動(dòng)電話(huà):
【18003733777】,聯(lián)系人:
元經(jīng)理,輝縣市張村鄉(xiāng)石灰石集聚區(qū)。 廣東省,陽(yáng)江市 陽(yáng)江市,別稱(chēng)鼉城、陽(yáng)江城。廣東省轄地級(jí)市,地處廣東西南沿海,扼粵西要沖,東部、西部和北部為群山所環(huán)抱,南面瀕臨南海,屬亞熱帶季風(fēng)氣候。全市土地面積7966.8平方千米,海域面積1.23萬(wàn)平方千米;轄2個(gè)市轄區(qū)、1個(gè)縣,代管1個(gè)縣級(jí)市。截至2022年末,陽(yáng)江市常住人口262.22萬(wàn)人。
想了解我們的脫硫劑脫硫脫銷(xiāo)劑一個(gè)起售產(chǎn)品嗎?我們?yōu)槟鷾?zhǔn)備了細(xì)致入微的視頻介紹,讓您在短時(shí)間內(nèi)了解產(chǎn)品的精髓。
以下是:廣東陽(yáng)江脫硫劑脫硫脫銷(xiāo)劑一個(gè)起售的圖文介紹






經(jīng)過(guò)年的穩(wěn)健經(jīng)營(yíng)與拓展,現(xiàn)已成為集 鈣基脫硫劑設(shè) 計(jì)、開(kāi)發(fā)、制造與銷(xiāo)售為一體的實(shí)業(yè)型企業(yè)。 豫北鈣業(yè)(陽(yáng)江市分公司)主要經(jīng)營(yíng) 鈣基脫硫劑,以好的質(zhì)量,齊全的 鈣基脫硫劑產(chǎn)品,的服務(wù),合理的價(jià)格,誠(chéng)摯的信譽(yù),竭誠(chéng)為廣大客戶(hù)提供的服務(wù),愿與每位客戶(hù)攜手共進(jìn),共創(chuàng)美好未來(lái)!





總結(jié) 您是想要在廣東省陽(yáng)江市采購(gòu)高質(zhì)量的脫硫劑脫硫脫銷(xiāo)劑一個(gè)起售產(chǎn)品嗎?豫北鈣業(yè)(陽(yáng)江市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價(jià)格優(yōu)惠的脫硫劑脫硫脫銷(xiāo)劑一個(gè)起售產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿(mǎn)足廣大客戶(hù)的多種需求,聯(lián)系人:元經(jīng)理-【18530239777】,地址:《輝縣市張村鄉(xiāng)石灰石集聚區(qū)》。