600mm無砂水泥管無砂管庫存充足
更新時間:2026-05-26 12:49:26 ip歸屬地:本溪,天氣:多云,溫度:17-28 瀏覽次數(shù):31 公司名稱: 乾坤通達(dá)物資(本溪市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 25/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 14520 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 水泥 |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 齊全 |
| 發(fā)貨城市 | 山東 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 190-960mm |
| 適用領(lǐng)域 | 打井 降水 地鐵水利降水 農(nóng)田灌溉等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 材質(zhì) | 混凝土 |
| 截面形狀 | 圓形 |
| 品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 用途范圍 | 打井 降水 農(nóng)田灌溉 工程降水 地基水利等 |
| 直徑 | 200mm-1500mm |
| 長度 | 0.7m-0.9m-2m-4m-6m |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國標(biāo) |
| 貨物銷售類型 | 有貨 支持定做 |
| 廠家 | 山東 |
| 包裝說明 | 裝車 |
| 范圍 | 600mm無砂水泥管無砂管供應(yīng)范圍覆蓋遼寧省、沈陽市、大連市、鞍山市、撫順市、本溪市、丹東市、錦州市、營口市、阜新市、遼陽市、盤錦市、鐵嶺市、朝陽市、葫蘆島市 溪湖區(qū)、明山區(qū)、南芬區(qū)等區(qū)域。 |



濾水管的詳細(xì)介紹
現(xiàn)貨采購 廠家直營

無砂管鋼筋混凝土管的分類
(1)混凝土管分為素混凝土管、普通鋼筋混凝土管、自應(yīng)力鋼筋混凝土管和預(yù)應(yīng)力混凝土管四類。
(2)按混凝土管內(nèi)徑的不同,可分為小直徑管(內(nèi)徑400毫米以下)、中直徑管(400~1400毫米)和大直徑管(1400毫米以上)。
(3)按管子承受水壓能力的不同,可分為低壓管和壓力管,壓力管的工作壓力一般有0.4、0.6、0.8、1.0、1.2兆帕等。
(4)混凝土管與鋼管比較,按管子接頭型式的不同,又可分為平口式管、承插式管和企口式管。其接口形式有水泥砂漿抹帶接口、鋼絲網(wǎng)水泥砂漿抹帶接口、水泥砂漿承插和橡膠圈承插等。

濾水管產(chǎn)品生產(chǎn)注重細(xì)節(jié),精心選擇原材料,精湛的濾水管生產(chǎn)流程

濾水管每道工序把關(guān)到位,多年濾水管行業(yè)經(jīng)驗(yàn)生產(chǎn)效率高

濾水管源頭廠家,出廠價直接給到客戶,經(jīng)久耐用,性能穩(wěn)定




乾坤通達(dá)物資(本溪市分公司)位于匯通金屬物流園,交通j i為便利。公司常年致力于 濾水管、橋式濾水管的研發(fā)和生產(chǎn),擁有雄厚的專業(yè)技術(shù)力量。 公司專營 濾水管、橋式濾水管系列產(chǎn)品,公司一貫信奉合作來源于誠信,品質(zhì)來源于實(shí)現(xiàn)的行為準(zhǔn)側(cè),致力于互利互惠,資源共享的雙贏模式,竭誠歡迎垂詢洽談。









