以下是:安慶市桐城市軟式透水管,透水管精工制作的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 2.5/米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
|---|
| 供貨總量 | 24589 |
|---|
| 運費說明 | 電聯(lián) |
|---|
| 小起訂 | 20 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼塑 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 巨匠 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 50-300mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 50-300mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 200g-800g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 藍白 |
|---|
| 外形尺寸 | 0.8方 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 綠化 公路 分隔帶 河道排水 邊坡 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 鋼絲直徑 | 1.0mm-4.0mm |
|---|
| 耐壓扁平率 | 5-20% |
|---|
| 縱向抗拉強度 | 1.1kn/5cm |
|---|
| 橫向抗拉強度 | 0.8kn/5cm |
|---|
| 范圍 | 軟式透水管,透水管供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、安慶市、桐城市、迎江區(qū)、大觀區(qū)、宜秀區(qū)、懷寧縣、樅陽縣、潛山市、太湖縣、宿松縣、望江縣、岳西縣等區(qū)域。 |
以下是:安慶市桐城市軟式透水管,透水管精工制作的圖文視頻
【巨匠】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場景,主營
岳西土工布、
懷寧防水膜等產(chǎn)品服務(wù)。
軟式透水管,透水管精工制作,
巨匠工程材料(安慶市桐城市分公司)為您提供
軟式透水管,透水管精工制作,聯(lián)系人:
劉經(jīng)理,電話:
【13953899575】、【13953899575】。 安徽省,安慶市,桐城市 2022年,桐城市實現(xiàn)地區(qū)生產(chǎn)總值452億元,同比增長4.5%,三次產(chǎn)業(yè)比例為8.48:51.75:39.77。
我們?yōu)槟尸F(xiàn)了軟式透水管,透水管精工制作產(chǎn)品的視頻介紹,相較于圖文,視頻更能展現(xiàn)產(chǎn)品的真實面貌和細(xì)節(jié)。不妨點擊觀看,感受產(chǎn)品的魅力。
以下是:安慶桐城軟式透水管,透水管精工制作的圖文介紹


軟式透水管直徑DN50mm 80mm 100mm 150mm 200mm 300mm等,鋼絲強度高,透水性能排水效果好!它創(chuàng)造性地利用毛細(xì)滲透的原理,周身透水,使?jié)B透、過濾、排水快速有效,一氣呵成。并具有透水面積大、抗壓強度高、鋪設(shè)要求低、安裝連接簡單、結(jié)構(gòu)輕便耐用,綜合成本低等優(yōu)點。堤(坡)內(nèi)自重和基礎(chǔ)內(nèi)部水在泥土層的較大壓力作用下,進入軟式透水管并導(dǎo)走,這樣使堤(坡)內(nèi)部的曠地空閑水壓力降低,可長時間的保持泥土內(nèi)部的固有結(jié)構(gòu),增加堤(坡)的不亂性。



巨匠工程材料(安慶市桐城市分公司)專業(yè)生產(chǎn)各種規(guī)格 復(fù)合排水網(wǎng)墊、透水管,規(guī)格齊全,價格優(yōu)惠,歡迎新老客戶來電咨詢,價格有優(yōu)惠,廠家直銷,誠信至上,選購 復(fù)合排水網(wǎng)墊、透水管巨匠工程材料(安慶市桐城市分公司)值得信賴。


軟式透水管產(chǎn)品優(yōu)點軟式透水管具有以下優(yōu)點1、孔隙直徑小,透水,滲透性好;2、抗壓耐拉強度高,使用壽命長;3、耐腐蝕和抗微生物侵蝕性好;4、整體連續(xù)性好,接頭少,銜接方便;5、重量輕,施工方便;6、質(zhì)地柔軟,與土結(jié)合性好等優(yōu)點。選擇土工材料軟式透水管,更多詳情歡迎聯(lián)系咨詢! 軟式透水管應(yīng)用范圍軟式透水管主要適用于:1)各類擋土墻背面垂直及水平排水;2)公路、鐵路路基、路肩,軟土地基排水;3)隧道、地下道的排水;4)電力灰壩及水利壩體的排水;5)高速公路中央隔離帶排水及保護植被;6)室外運動場地的排水;7)橫向水平鉆空排水;8)易崩滑地排水護坡;9)屋頂花園及花臺排水;



軟式透水管,透水管精工制作,巨匠工程材料(安慶市桐城市分公司)為您提供軟式透水管,透水管精工制作的資訊,聯(lián)系人:劉經(jīng)理,電話:【13953899575】、【13953899575】。